Ваш регион

+1°

вечером +2°

ночью +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Новости / Культура2 августа 2017

«Чтобы сформировать свое мнение». «ВКонтакте» окажет информационную поддержку «Матильде»

Москва. Социальная сеть «ВКонтакте» окажет широкую информационную поддержку фильму «Матильда» режиссера Алексея Учителя. Об этом «Ленте.ру» рассказали представители ресурса в среду, 2 августа.

5364 просмотра 5
«Чтобы сформировать свое мнение». «ВКонтакте» окажет информационную поддержку «Матильде»

Отмечается, что «ВКонтакте» считает «своим долгом дать пользователям социальной сети максимум объективной информации» о картине.

«Хочу выразить благодарность команде, работающей над фильмом «Матильда», за возможность ознакомиться с материалом еще на стадии постпродакшена. Несмотря на то, что фильм находится в процессе производства, даже по его рабочей версии можно оценить всю серьезность отношения и скрупулезность подхода создателей к собственному произведению», — заявил пресс-секретарь соцсети Евгений Красников.

«Наша площадка всегда была открыта для диалогов и мнений, поэтому мы приняли решение поддержать картину, дав возможность пользователям «ВКонтакте» сформировать собственное представление о «Матильде», — добавил он.

Ранее стало известно, что депутат Госдумы Наталья Поклонская инициировала молитвенное стояние против ленты. Акция прошла во вторник, однако сама парламентарий на мероприятие не явилась.
«Матильда» выйдет на экраны 25 октября. В фильме рассказывается об отношениях цесаревича Николая Александровича Романова (будущего императора Николая II) и балерины Матильды Кшесинской.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: матильда, вконтакте

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка