Ваш регион

+2°

утром +2°

днем +2°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Культура15 апреля 2018

Выберите свой путь в Музыку! Школа-лицей при Магнитогорской Консерватории приглашает на День открытых дверей

Магнитогорск. 21 апреля и 12 мая Музыкальная школа-лицей при МГК приглашает юных любителей искусства и их родителей на Дни открытых дверей.

5611 просмотров

Мудрые родители отличаются от всех остальных тем, что знают: школьные знания, оценки и достижения в традиционном образовании — не самое главное в жизни и становлении человека.

Образование — это не способ накопления знаний и умений. Образование — это способ воспитания себя, своего ума, способности воспринимать и осваивать новые идеи и способы действий. Именно музыкальное образование, лучше, чем какое-то ни было другое, способствует названным целям.

По-настоящему сообразительные родители знают, что именно музыка развивает детей всесторонне. Занятия музыкой не только воспитывают силу воли, дисциплину и ответственность не хуже, чем спорт, но и расширяют кругозор. Ведь ребенок учится не столько играть, сколько слушать, перерабатывать материал! История музыки тесно связана с другими видами искусства, для образования ребенка это — настоящее сокровище. Важно встретить хорошего преподавателя, который сможет посвятить дитя в то, как смотреть на всё в жизни сквозь призму музыки.

Без сомнений, музыка — то, чему стоит учить ребенка, если мы хотим, чтобы он был по-настоящему счастлив. Даже не имея музыкального слуха, маленький музыкант получит такой опыт в развитии, после которого каждый родитель будет безумно им гордиться!

Выберите свой путь в Музыку! Школа-лицей при Магнитогорской Консерватории приглашает на День открытых дверей

В нашем городе есть уникальное учебное заведение: «под крылом» Магнитогорской Государственной Консерватории находится Музыкальная школа – лицей. Уже 25 лет воспитывает школа талантливых музыкантов и в этом году приглашает всех, кто мечтает научиться играть на: фортепиано, скрипке, виолончели, гитаре, мандолине, домре, баяне, флейте, гобое, кларнете, саксофоне, валторне, трубе, барабане, а также петь соло и в хоре, пополнить ряды увлеченных творчеством ребят.

Нужно только сделать первый шаг – посетить Дни открытых дверей в Музыкальной школе – лицее Магнитогорской Государственной Консерватории. В камерном концертном зале будущие артисты от 5 до 12 лет вместе с родителями познакомятся с музыкальными инструментами, встретятся с преподавателями, узнают много интересного про саму школу и её активную творческую жизнь.

Ждем ребят от 6 до 12 лет вместе с родителями 21 апреля и 12 мая в 12 часов по адресу: Грязнова 22, Магнитогорская Государственная Консерватория, Музыкальная Школа- Лицей, Камерный Зал.

Телефон для справок: 21-79-22.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка