Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Новости / Культура22 июня 2018

Шоу у фонтана. С Днем города магнитогорцев поздравят столичные звёзды

Магнитогорск. Уже на следующей неделе город отметит свой 89-й день рождения.

14327 просмотров 10

В честь этого на площади Народных гуляний состоится традиционное танцевальное шоу «Танцы у фонтана». Праздник будет проходить с 16:00 до 23:00.

Запланированы танцевальный и музыкальный блоки. В первом блоке представят детские, народные, ретро и уличные танцы. В танцевальном блоке будет представлено около 80 номеров 40 коллективов. В музыкальном выступят десять коллективов, в их числе известные группы «Баян-Позитив», струнное шоу «Вилона», солисты Концертного объединения. В каждом блоке будут присутствовать элементы пиротехнического шоу. В 20:00 состоится танцевальное выступление победителей фестиваля «Улица горящих фонарей», в 21:40 на сцену выйдут приглашенные звезды – группа «Инфинити», являющаяся обладателем премий «Золотой граммофон» и «Песни года».

Администрация планирует, что на праздник придет не менее 7 тысяч жителей и гостей города.

Также глава города Сергей Бердников отметил, что услышать живые выступления артистов горожане смогут не только на праздничных мероприятиях, коллективы должны выступать в скверах и парках и в обычные дни:

«Мы говорили, что в парках, скверах, на улице должны нашим творческим коллективам дать возможность выступить перед людьми, людям дать возможность получить грандиозное удовольствие, видя живого исполнителя, живую музыку, когда можно перед ним стоять и слушать, как люди могут».

 

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка