Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
13 декабря
12 декабря
Макаревич похвалил нашу экологию, а Кутиков надел майку «Металлурга»
Легендарная группа «Машина времени» дала в Магнитогорске единственный на Урале концерт. Качественная музыка буквально взорвала «Арену-Металлург».

Музыканты прибыли в Магнитогорск из Уфы. С корабля на бал попали на ММК и, как на пресс-конференции сознался лидер «Машины времени» Андрей Макаревич, были приятно удивлены. «По сравнению с тем, что было 20 лет назад, разница колоссальная. С точки зрения экологии – улучшение налицо. Раньше, когда подлетали на самолете, видели, как над городом стоял смог. Сейчас этого нет», - высказался Макаревич. Отметил он добрым словом и новые загородные базы отдыха, и «Арену-Металлург». «У нас сложилось впечатление, что все идет в правильном направлении. Не знаю, как считают местные жители», - добавил музыкант.
Как и подобает звездам, да еще и с такой историей, как у «Машины времени», участники группы концерт начали с небольшим запозданием. Однако этим лишь раззадорили публику. «Арена» была забита до отказа. Зрители кричали, свистели, подпевали, снимали любимых исполнителей на «мыльницы» и мобильные телефоны, танцевали под легендарные хиты в проходах. Особый фурор вызвало появление на сцене Александра Кутикова в майке ХК «Металлург». Потом, в конце концерта, такую же организаторы презентовали Андрею Макаревичу. Надевать её Макаревич не стал: неловко приложил к себе и передал обслуживающему персоналу с видом "обязательно потом возьму!". Не менее эффектно в рубашке с надписью "Last Vegas" и изображением Элвиса Пресли смотрелся Евгений Маргулис. Все вместе они оставили у зрителей неизгладимое впечатление. Конечно, это всё шло фоном. Самое главное - музыка. "Машина времени" исполнила как хиты, так и новинки группы. Музыканты играли почти два часа - качественно, с душой, "в живую". А в конце концерта, ожидаемые всеми, «Поворот» и «Пока горит свеча», как роспись, как фирменный знак качества…
Отметим, что на концерте были замечены и ВИПы: депутат ЗСО Александр Маструев, начальник управления персонала и общественных связей ОАО «ММК» Иван Сеничев, председатель комитета по управлению имуществом Александр Аникин, депутат МГСД Владимир Дремов и другие.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
У ВСЕХ детских учреждений в ДВА РАЗА увеличить высоту лежачих полицаев, самое простое решение!
Вчера, 20:15Оптимизация продолжается, нет у революции начала! нет у революции конца!! Где таких берут, и кто таких держит!?
Вчера, 20:09Да ему бесполезно говорить, никогда не признаёт ошибки и вину чиновнгиков. Также и по озеленению , когда вырубают деревья, по остановкам и пр.
Вчера, 15:41В Госдуме в очередной раз перепутали тёплое с мягким. Речь надо вести не о пользе или вреде пальмового масла для здоровья, а о тотальной фальсификации пищевой продукции с его использованием, которая процветает на полках наших магазинов, принося мошенникам от пищевого производства колоссальные барыши, в то время как люди вместо условного сливочного масла едят вполне конкретный пластилин.
Вчера, 09:31зачем стока букав? никто читать это не будет!
Вчера, 01:43НМУ давайте уже!!
Вчера, 01:40Субъекту уже поххх
Вчера, 01:38а сколько заместителей не посчитали?
Вчера, 01:34Какой все же маладец наша глава!
Вчера, 01:32Жрите масло пальмы! Оно пока безопасно!
Вчера, 01:31
