Ваш регион

+2°

вечером +2°

ночью +1°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Новости / Страна и мир26 ноября 2012

Гранта из Ижевска и Гранта из Тольятти – отличий нет

Ижевск. С середины октября на Ижевском автозаводе выпускается автомобиль Лада Гранта в комплектации «норма»…

6043 просмотра 1
Гранта из Ижевска и Гранта из Тольятти – отличий нет

До этого в июле стартовало производство «народного автомобиля» в исполнении «стандарт». Всего до конца года планируется собрать в Ижевске около 25 тысяч автомобилей Лада Гранта. Рекомендованная розничная цена на эти автомобили – от 259 тысяч рублей (исполнение «стандарт»), от 291 тысячи рублей (исполнение «норма»).

Качество новинки от АВТОВАЗа покупатели оценивают положительно, причем Гранта тольяттинской сборки и Гранта ижевской сборки тождественны по качеству комплектующих, ведь поставщики для этой модели одни и те же, и работают они по методикам Альянса Renault-Nissan. Много среди них и производителей компонентов с мировым именем. К примеру, компания Bosch поставляет АБС и некоторые элементы системы управления двигателем, фирма Visteon является поставщиком климатических систем, всемирно известная компания Takata поставляет комплексную систему безопасности, включая подушки и ремни безопасности, фирма Brose – стеклоподъемники.

Убедиться в качестве Гранты можно у дилеров LADA на тест-драйве. Пройти тест-драйв может любой, у кого есть права. Для этого записаться предварительно – позвонить в салон или выбрать время через сайт АВТОВАЗа www.lada.ru (в разделе «Продажа и сервис» выбрать «Тест-драйв», отметить модель автомобиля, дилера и удобное время, заполнить анкету; и по телефону получить приглашение на пробную поездку от дилера).

В октябре автомобиль Лада Гранта уже второй месяц подряд стал абсолютным бестселлером российского рынка – эту модель приобрели почти 14 200 покупателей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Пресс-служба АвтоВАЗа

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка