Ваш регион

+2°

вечером +2°

ночью +1°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Новости / Досуг13 июля 2012

Веселое сумасшествие. На «Крыше» Дома было жарко

Магнитогорск. Интернет-провайдер «Дом.ru» (ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг»), ведущий оператор телеком-услуг в российских регионах в рамках проекта «Музыкальный клуб» провел на одной из городских крыш необычную ВИП-вечеринку.

10249 просмотров 27

Этот проект, проходящий по всей России для абонентов «Дом.ru», позволяет им участвовать в акциях и получить шанс поехать на концерты Мадонны, Red Hot Chilli Peppers, LMFAO и Hurts в Москву и Европу.

Проект «Крыша», правда, прошел не совсем на крыше, а на балконе ресторана «Станица», но жарко там было во всех смыслах, и в прямом, и в переносном. Под палящими лучами солнца было, наверное, не меньше сорока градусов по Цельсию. Спасали только безалкогольные коктейли со льдом, которые организаторы приготовили для всех участников вечеринки. А вот танцоров-аниматоров в безумных нарядах, зажигающих с соответствующим эпатажем, было жалко.

Но как только солнышко спряталось, все стало просто замечательно.

Веселое сумасшествие. На «Крыше» Дома было жарко Веселое сумасшествие. На «Крыше» Дома было жарко Веселое сумасшествие. На «Крыше» Дома было жарко Веселое сумасшествие. На «Крыше» Дома было жарко

Ведущие выкладывались на все сто! Устраивали для приглашенных гостей веселые конкурсы, направо и налево раздавали подарки, по-доброму прикалывались на гостями, журналистами и друг другом, заставляли всех петь и танцевать.

Веселое сумасшествие. На «Крыше» Дома было жарко Веселое сумасшествие. На «Крыше» Дома было жарко Веселое сумасшествие. На «Крыше» Дома было жарко
Веселое сумасшествие. На «Крыше» Дома было жарко Веселое сумасшествие. На «Крыше» Дома было жарко Веселое сумасшествие. На «Крыше» Дома было жарко

Немного о самих участниках… Всего на вечеринку в группе "ВКонтакте" подали заявку более 530 человек. Понятно, что ни одна крыша такого количества горожан бы не выдержала. Поэтому организаторы выбрали самых-самых активных участников группы, которым и разослали приглашения. Планировалось, что гостей праздника будет 94. Организаторы перестраховались, и «лишних» приглашений не было, на «Крыше» собралось в итоге всего порядка 50 человек. Но то, что участников оказалось меньше, никого не расстроило – приглашенным досталось больше закусок и коктейлей.

Веселое сумасшествие. На «Крыше» Дома было жарко Веселое сумасшествие. На «Крыше» Дома было жарко Веселое сумасшествие. На «Крыше» Дома было жарко

На празднике работали 3 тематические площадки: зона хореографии (от студии "М-Фитнес"), гримерная зона превращала всех девушек в звезд эстрады, в зоне фотошутинга можно было поучаствовать в профессиональном фотосете от «Look Book». В завершении вечеринки в стиле бэкстейджа съемок клипа LMFAO под песню группы были организованы съемки флешмоба. После чего желающие смогли продолжить вечер на дискотеке ресторана «Станица».

Кстати, «Дом.ru» постоянно организует различные акции и мероприятия для горожан. То фонарики небесные запускают, то устраивают в новых дворах-абонентах детские праздники. И эта вечеринка была не последним сюрпризом лета от «Дом.ru»!

Веселое сумасшествие. На «Крыше» Дома было жарко
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо», фото Демьян Чупраков

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка