Ваш регион

-2°

ночью 0°

утром +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / Досуг24 ноября 2012

МГТУ празднует. КВНщики технического университета выяснили, кто из них веселей и находчивей

Магнитогорск. В актовом зале Магнитогорского государственного технического университета состоялась межфакультетская игра КВН.

4970 просмотров 7
МГТУ празднует. КВНщики технического университета выяснили, кто из них веселей и находчивей

На следующий день после сокрушительной победы на выборах ректора Валерия Колокольцева все учебное заведение отпраздновало это событие шикарной игрой Клуба веселых и находчивых.

Не раз и в приветственном слове, и во время командных выступлений, и при подведении итогов жюри тема новой «колокольцевской» пятилетки звучала вновь и вновь.

Однако и сам КВН, собравший в актовом зале большое число болельщиков, оставил в сердцах зрителей только самые позитивные эмоции. Зал многократно взрывался смехом и аплодисментами. А итоги вполне отразили весь накал страстей в борьбе за победу.

С минимальным отрывом на этот раз победу в конкурсной программе одержала сборная команда механико-машиностроительного факультета и института горного дела и транспорта. Всего на две десятые балла от победителей отстали сразу две команды: сборная архитектурно-строительного факультета и факультета экономики и права, а также институт энергетики и автоматики. Обеим командам было присуждено второе место. Всей троице в качестве призов достались ноутбуки. Не остались без многочисленных призов и остальные участники программы. Вполне возможно, что именно им – команде филиала МГТУ в Белорецке, команде многопрофильного комплекса МГТУ и сборной команде химико-металлургического факультета и факультета технологии и качества – предстоит в следующий раз побороться не только за призовые места, но и за победу. Потенциал всех команд впечатлил не только жюри, но и разборчивых зрителей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка