Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Досуг27 ноября 2012

Вот эта улица, вот этот дом!? Городские креативщики выдумали интерактивную игру

Магнитогорск. «Знаете ли Вы Магнитогорск?» - этим вопросом задаются авторы проекта. Тем, кто знает, светит скидка из числа представленных на портале «Лови скидки».

5266 просмотров 14

Суть игры в том, чтобы узнать адрес по фотографии дома. Думаете, раз плюнуть? Ан нет. Вот фотография дома, вроде бы и кажется он знакомым до боли, но где он находится? Какой его адрес? Дилемма…

Вот эта улица, вот этот дом!? Городские креативщики выдумали интерактивную игру

Создатели продумали подсказки игрокам, которыми можно воспользоваться. Например, в каждом задании на фото есть объекты-подсказки, помогающие сориентироваться. А там придет на помощь «ДубльГис», по которому можно определить точный адрес. В чате по мере поступления публикуются лишь ответы других участников, но правильного среди них нет. Верный ответ будет скрыт, но будет возможность его узнать. Генерировать случайные ответы на сайте невозможно, выносить предположения получится раз в десять минут, а при включенном турбо-режиме – можно сокращать время вдвое. Задания будут появляться в случайном порядке во временной промежуток (с 9:00 до 12:00 утром и с 18:00 до 21:00 вечером). Старания будут вознаграждены порталом «Лови Скидки» - выиграл задание, получил виртуальные 50 рублей, на них купил скидку.

В «телевизоре» справа можно заказать рекламу, которая обойдется рекламодателям в 100 рублей в сутки.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка