Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Досуг14 февраля 2014

Это интересно. Магнитогорцам расскажут секреты самостоятельных путешествий

Магнитогорск. В рамках этно-ярмарки «Летучий базар» магнитогорцы смогут побывать на фольклорном концерте и узнать о жизни странствующих путешественников

5273 просмотра 6
Это интересно. Магнитогорцам расскажут секреты самостоятельных  путешествий

Этно-ярмарка «Летучий базар» завершает свою работу в нашем городе. Совсем скоро организаторы ярмарки Родион и Алексей продолжат свое путешествие, но напоследок подарят магнитогорцам этно-погружение в народную музыку и лекцию о путешествиях и зарядят энергией тибетских поющих чаш. 

Сегодня в 19:00 в рамках этно-проекта «Летучий базар» в Концертном объединении (пр. Карла Маркса, 126) состоится вечер фольклорной музыки. Зрителей ждут музыкальные импровизации, народные и авторские песни, а также выступание ансамбля «Посолонь». В завершение музыкального вечера состоится фаер-шоу магнитогорской команды «Агни Рам» с народными играми и танцами.

«Все собираются на одной площадке, и вечер посвящается эксперименту для совместного выхода в музыкальное пространство», - рассказал Родион о том, что ждет гостей вечернего этно-сейшна.

В последний день работы ярмарки в Магнитогорске, 16 февраля, в 12:00 организатор этно-проекта «Летучий базар» Алексей Буянов проведет семинар «Самостоятельные путешествия в Азию - 15 лет с билетом в одну сторону». Он поделится со слушателями собственным опытом путешествий на Восток: Индия и Непал, Индонезия и Тибет, перелеты, переезды, автостоп, с визой или без визы, маршруты, святыни, отдых и работа, быт, традиции и многое-многое другое, о чем узнал Алексей за годы странствий. 

А вечером 16 февраля гостей «Летучего базара» ждет этно-медитация под звуки тибетских поющих чаш. Обертоны чаш «прозвонят» пространство и каждого человека, пришедшего на закрытие этно-ярмарки,  настраивая вибрации организма на волну гармонии, после чего каждый желающий сможет испытать на себе звуковой массаж тибетскими поющими чашами.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка