Ваш регион

+14°

днем +22°

вечером +17°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

26 апреля

Новости / Досуг3 марта 2014

«Автолёд-2014». Организаторы ждут от участников уверенности и мастерства

Магнитогорск. Страховая компания «Энергогарант» традиционно стала официальным партнером и генеральным страховщиком гонок на льду «Автолёд» на кубок газеты «Магнитогорский металл».

4537 просмотров 1
«Автолёд-2014». Организаторы ждут от участников уверенности и мастерства

Каждый из участников гонки – водителей легковых автомобилей – был застрахован на 50 000 рублей.

«Автолёд» – это объединение единомышленников, тех, кто стремится к развитию спорта и культуры безопасного вождения. Именно поэтому «Энергогарант» всегда присоединяется к инициативам газеты «Магнитогорский металл». 

Олег Фролов, главный редактор газеты, не стал скрывать своих эмоций:

«Мы очень рады, что такая серьезная компания, как «Энергогарант», по-прежнему остается с нами в одной команде. Все мы ратуем за поддержку спорта и здорового образа жизни. Наши социальные проекты – гонки на льду или легкоатлетическая эстафета – находят отклик и желание участвовать у многих горожан. И, разумеется, нам хочется обеспечить им безопасность и уверенность на соревнованиях. Благодаря «Энергогаранту» это удается ежегодно!»

Директор страховой компании Сергей Мальцев, как и всегда, теплыми словами оценил социальную направленность всех инициатив «Магнитогорского металла»:

«Каждого, кто присоединяется к проектам газеты, так любимой многими магнитогорцами,  можно смело назвать человеком с активной жизненной позицией. Ведь он, получается, заинтересован в развитии личного и общественного потенциала. Сотрудничество с «Металлом» для нас всегда было очень ценным. Потому как в деятельности «Энергогаранта» социальные проекты находятся в приоритетном направлении. Верю, что наше партнерство по поддержке базовых ценностей человека – здоровья, культуры, безопасности – впредь будет таким же плодотворным. «Автолёд» – это событие, которое ждут как настоящий праздник. Спасибо за это организаторам!».

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

СК "Энергогарант" - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка