Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Досуг29 августа 2014

Музыка, байкеры и триал-шоу. Хоккейный клуб приглашает магнитогорцев на «Metallurg Fest»

Магнитогорск. 30 августа, в финальный день мемориала Ромазана, на площади перед УКРЦ Арена «Металлург» состоится «Metallurg Fest».

5392 просмотра 2
Музыка, байкеры и триал-шоу. Хоккейный клуб приглашает магнитогорцев на «Metallurg Fest»

На большой сцене, установленной перед ареной, для горожан будут выступать музыкальные коллективы «Nevada», «Sugar Sand», Сергей Соколов, «DJ Fast Hand», проект «both2project», «Cover ON», «Crackjaw» и специальные гости из Екатеринбурга - «Gazoliners»!

Более того! Мероприятие состоится при поддержке магнитогорского отделения мотоклуба «Ночные волки», а значит гостей фестиваля ожидает много захватывающих и ярких впечатлений, красивых мотоциклов и задорного веселья. Так же зрителей порадует экстремальное триал-шоу от магнитогорских велосипедистов! Ну и, естественно, огромное количество конкурсов и подарков от хоккейного клуба «Металлург».

Стартуем 30 августа в 12:00 на площади перед УКРЦ Арена «Металлург»! Праздник продлится до 22:00. Вход на мероприятие - совершенно свободный!

Напоминаем, что в этот день состоится два хоккейных матча: «Трактор» - «Сибирь» (13:00, вход свободный) и «Металлург» - «Салават Юлаев» (17:00, все билеты по 200 рублей).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка