Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Досуг17 октября 2014

18 им уже! Группа «Руки вверх» отметит свое «совершеннолетие» в Магнитогорске

Магнитогорск. 23 октября дворец им. И.Х. Ромазана встречает лучшую российскую поп-группу 90-х – «Руки вверх».

5946 просмотров 5
18 им уже! Группа «Руки вверх» отметит свое «совершеннолетие» в Магнитогорске

Концерты группы «Руки вверх» всегда проходят с аншлагом. Неудивительно - на песнях Сергея Жукова выросло не одно поколение россиян. Под «18 мне уже» прошли их детство и молодость. Ведь в 90-х и нулевых хиты коллектива звучали из каждого радиоприемника, на любой дискотеке. 

Первые песни «Руки вверх» - «Студент» и «Малыш» - принесли Сергею Жукову и Алексею Потехину ошеломляющий успех еще в 1996 году, и с тех пор каждый новый трек коллектива неизменно занимал первые места в хит-парадах российских радиостанций. И хотя с 2006 года Сергей Жуков выступает один, это не мешает ему собирать полные залы. Ведь песни «живой легенды» поп-музыки россияне знают наизусть. «А он тебя целует», «Крошка моя», «Ты назови его как меня», «Ай-я-яй девчонка» - перечислять все хиты группы «Руки вверх» можно долго. Их незатейливые, казалось бы, стихи, обладают волшебным свойством: легко запоминаются и трогают до глубины души. Группа не раз становилась обладателем всевозможных премий, таких как «Золотой граммофон» и «Песня года». И хотя основная слава группы пришлась на 90-е, Сергей Жуков продолжает получать престижные музыкальные награды. В 2011 году «Руки вверх» получили музыкальную премию телеканала RU.TV «Выбор поколения», как наиболее популярная и всеми любимая группа 90-х, и премию от российской индустрии звукозаписи «Лучшая поп-группа 90-х».

На концерте «Руки вверх» во дворце им. Ромазана магнитогорцев ждут полтора часа ностальгических переживаний, заводных танцев и романтики. Сергей Жуков заставит поднять руки вверх свою многотысячную армию поклонников 23 октября. Начало концерта – в 19:00.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка