Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Досуг20 октября 2014

Странный зверь на прилавках Магнитогорска. Чебурашкозайцемышь как привет от Порошенко?

Магнитогорск. Странные зверюшки – плоды трудов «безумных кондитеров» готовятся захватить прилавки города.

6462 просмотра 4

Сначала мы увидели его в одном продуктовом магазине, затем в другом. Забавная фигурка зверюшки с ушами Чебурашки и мордочкой зайца надолго врезалась в память. И когда мы в очередной раз зашли в магазин и почувствовали на себе пристальный взгляд с витрины, мы уже знали, кто на нас смотрит.

Странный зверь на прилавках Магнитогорска. Чебурашкозайцемышь как привет от Порошенко?

Оглянулись на витрину и наши подозрения подтвердились – из прозрачной коробочки нам приветливо махал лапкой шоколадный чебурашкозайцемышь.

О том, кого же все-таки хотели изобразить в этой фигурке «шоколадных дел мастера» наши мнения разошлись. Версии были самые разные: от постаревшего Чебурашки, до заготовки зайца, у которого кто-то съел уши и поэтому срочно пришлось приделывать другие, из имеющихся в ассортименте. Надеемся лишь, что данная фигурка не является психологической диверсией всем известного украинского «шоколадного магната» Порошенко, тем более, что поиск данных о производителе в качестве результата выдал реквизиты ООО из Москвы.

Кстати, как рассказал нам один из предпринимателей, оптовые базы города в преддверии Нового года уже заполнены всяческими шоколадными фигурками, начиная от «странных», напоминающих что-то неординарное, дедов морозов, и заканчивая всевозможными экзотическими зверюшками, наподобие чебурашкозайцемышей, уже замеченных нами на прилавках.

И еще. В связи с состоявшейся в Магнитогорске в прошлое воскресенье акцией вегетарианцев, мы решили опросить их на тему, мешает ли им трепетное отношение к животным поедать всяческих шоколадных зверюшек? Оказалось, что не мешает. Главное, чтобы шоколад не был молочным!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка