Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Новости / Досуг21 декабря 2014

Где-то мы это видели. В Магнитке прошли съемки юмористического шоу «ПерлOffка»

Магнитогорск. В «Пиранье» магнитогорцам презентовали первый предновогодний выпуск юмористического шоу «ПерлOffка». По задумке авторов, проект объединит все самое лучшее из популярных шоу типа «Камеди клаб» и «Прожекторпэрисхилтон».

6628 просмотров 5
Где-то мы это видели. В Магнитке прошли съемки юмористического шоу «ПерлOffка»
Где-то мы это видели. В Магнитке прошли съемки юмористического шоу «ПерлOffка»
Где-то мы это видели. В Магнитке прошли съемки юмористического шоу «ПерлOffка»

Организаторы анонсировали проект с выдумкой: заблаговременно разослали оригинальные пригласительные в виде мешочков с перловкой, периодически размещали интригующую рекламу. Магнитогорцы «купились»: в день съемок в «Пиранье» было не протолкнуться. ВИП-гостей встречали на высшем уровне: каждого провожали до столика, на котором уже дожидались игристое шампанское и вкусная еда. До начала шоу магнитогорцев «разогревали» кавер-группа DriveTime и красивые девушки-аниматоры.

Основное действо началось с опозданием. Ведущий «ПерлOffки» Владимир Пьянкин первым делом представил участников проекта – это известные шоумены Максим и Дамир, Антон Палыч, Артем Скворцов, Андрей Алфимов, Евгений Ахраменков и Дмитрий Лунев. Организаторы делали ставку именно на искрометное чувство юмора ребят, подчеркивая, что 90% шоу – это полная импровизация.

Шутки были разные: и удачные, и не очень. В рубрике «Вопрос из зала» ведущие отвечали на реплики гостей заголовками магнитогорских газет. На вопрос «Почему перловка, а не овсянка?» шоумены выдали: «Потому что «Общественные приемы России отвечают на ваши вопросы с 11-13 марта!»

Были вопросы на грани фола. Так, у Дамира поинтересовались: «Почему рубль такой маленький? Холодно или есть другие варианты?» «Нечестно задавать этот вопрос самому маленькому», - отшутился ведущий.

«Что было бы, если сюда пришла пара красивых девушек и пара пастухов?» - спросили из зала. «… здесь жарилось бы нечто другое, чем баранина», - нашлись шоумены.

Остроты ведущих перемежались выступлениями творческих коллективов. С первым выпуском программы ведущих поздравили шоу-балет AirDanc, студия танца «Алираби», воспитанницы модельного агентства «Ангел» и другие. Хедлайнером вечера стал специальный гость из Москвы Михаил Озеров, мультивокалист, участник шоу живых пародий «Пародайс» на телеканале «Пятница» и шоу «Большая разница».

Мнения об увиденном у гостей разошлись. Кто-то посчитал, что для первого раза участники «ПерлOffки» выступили неплохо. Другие с сожалением отметили, что ожидали большего. А сами шоумены пообещали в следующих выпусках еще больше шуток.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Екатерина Березенцева, специально для «Верстов.Инфо». Фото Максима Шмакова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка