Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Досуг3 марта 2015

И сестренке, и супруге... Публикуем идеи подарков для дам на 8 Марта

Магнитогорск. Женщина – мама, бабушка, сестренка, подруга, коллега по работе – кем бы она не являлась, 8 Марта – ее праздник. Чего она хочет в этот день? Быть красивой, любимой, счастливой, получать всякие приятности и слышать комплименты в свой адрес.

7205 просмотров

ФЦ «Atmosfera Fitness&SPA» совместно с café&bar «Биография» решили помочь мужчинам сделать этот праздник незабываемым для своих милых дам.

На страже красоты. Еще накануне Международного женского дня,  5 и 6 марта, студия Стиля «Atmosfera Fitness&SPA» приглашает милых дам на Дни открытых дверей. В эти дни милые дамы получают не только 15% скидку на СПА-ритуал для волос, но и прическу в подарок. Помимо этого вы можете приобрести средства по уходу за волосами с 10% скидкой.

7 и 8 марта специалисты Студии Стиля приглашают милых дам на окрашивание волос с 20% скидкой и скидкой на приобретение средств по уходу за волосами – 20%.

Дорогие мужчины, если вы не знаете чем побаловать свою любимую девушку, вы можете приобрести подарочный сертификат на любую сумму или конкретную услугу нашего СПА-центра.  Проявите заботу о любимой, и она почувствует себя рядом с вами настоящей королевой.

Всякие приятности и комплименты: вечером 8 Марта вас ожидает незабываемое шоу в café&bar «Биография». С 19:00 суперведущие Максим и Дамир, живая музыка, конкурсы, подарки. Ваши дамы останутся довольны приятными комплиментами от шеф-повара. Тем, кто постится или просто бережет свою фигуру, предлагаем отведать постное меню.

ФЦ «Atmosfera Fitness&SPA»; прЛенина 132/3; тел:200-800

café&bar «Биография»; пр.Ленина 132/3; тел: 580-525

И сестренке, и супруге... Публикуем идеи подарков для дам на 8 Марта
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка