Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Досуг19 ноября 2015

15 номинаций! Голос Магнитки прозвучит в первой свадебной премии

Магнитогорск. Торжественная церемония вручения Премии в сфере event-индустрии «Свадебный эксперт 2015» впервые пройдет в Магнитке 29 ноября.

5765 просмотров 2

В этот праздничный деньодна из самых живописных площадок города – ДКМ им. Серго Орджоникидзе –распахнет свои двери для всех, кто профессионально занимается формированием и развитием свадебной индустрии.

По задумке организаторов – мобильного приложения «Свадебный эксперт» – мероприятие соберет не только главных профессионалов индустрии, но и вызовет огромный интерес со стороны посетителей, пришедших ознакомиться с ведущими специалистами города, интересными предложениями и трендами текущего и будущего года, а также у представителей СМИ и звезд шоу-бизнеса. В рамках мероприятия организаторы Премии совместно с партнерами Свадебной Премии подготовили для всех гостей немало сюрпризов. Перед началом торжественной церемонии пройдет показ вечерней моды, выставка свадебных товаров и услуг. Концертная программа сделает вечер ярким и праздничным. Участники будут открыты к общению с молодыми парами, планирующими свое свадебное торжество в 2016 году, и покажут свое мастерство в оригинальных экспозициях.

«На сегодняшний день «Свадебный эксперт» – знаковое событие в свадебной индустрии, – говорит организатор Премии Анна Колонкова. - Наша основная задача – объединить профессионалов сообщества, развить институт брака и традиционных ценностей, сформировать свадебную культуру в Магнитогорске».

В 2015 году, по мнению экспертного совета, в состав которого войдут ведущие специалисты свадебной и event-отраслей, победителями Свадебной Премии «Свадебный эксперт» в Магнитогорске в следующих номинациях станут:

15 номинаций! Голос Магнитки прозвучит в первой свадебной премии
1. БАНКЕТНЫЙ ХОЛЛ ГОДА
2. СВАДЕБНЫЙ КОРТЕЖ ГОДА
3. СВАДЕБНЫЙ ВЕДУЩИЙ ГОДА
4. ШОУ-ПРОГРАММА ГОДА
5. СВАДЕБНЫЙ САЛОН ГОДА
6. СВАДЕБНЫЙ ВИДЕОГРАФ ГОДА
7. ЮВЕЛИРНЫЙ  САЛОН ГОДА
8. СВАДЕБНАЯ ФЛОРИСТИКА ГОДА
9. РЕСТОРАЦИЯ ГОДА
10. СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР ГОДА
11. СВАДЕБНЫЙ ВИЗАЖИСТ ГОДА
12. СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ ГОДА
13. СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО ГОДА
14. КАФЕ ГОДА
15. САЛОН КРАСОТЫ ГОДА

Процедура присуждения и вручения награды состоит из двух этапов: народного интернет-голосования и торжественной церемонии награждения победителей. Каждый магнитогорец имеет возможность принять участие в голосовании и прийти на мероприятие, так как оно является открытым и бесплатным.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка