13 СР вечер
+17 +19 °C
14 ЧТ утро
+14 +16 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
20 июня
 12:29   «Вкусняшка!» В городских школьных лагерях дети вбегают в столовые с радостными возгласами
 11:53   Дарим подарки в честь юбилея Банка - шанс выиграть автомобиль есть у каждого!
19 июня
 21:13   Должно на всё хватать без денег родителей. Глава посетил два перегруженных детских сада Комментарий 9
 17:07   Размером с виноградину. На Магнитогорск обрушился град Комментарий 2
 16:30   Экономия до 240 тысяч рублей. Выгодные предложения для клиентов ŠKODA в июне
 15:47   Абсолютный триумф. G-Drive Racing – легенда Ле-Мана
 14:34   «Время, вандалы и некачественный ремонт». В ДСУ назвали основные причины работ по восстановлению фонтанов Комментарий 1
 14:00   Честность, прозрачность, добросовестность. ООО «Шлакоблок» требуются специалисты
 13:13   «Холод испугал только тех, кто не приехал на Ильменку». Варвара Луговская из Магнитогорска стала лауреатом бардовского фестиваля Комментарий 1
 10:00   К транспортникам обратились 15 человек. На магнитогорском вокзале прошел «Час пассажира» Комментарий 1
 9:00   Виджет «Домофоны». Как открыть подъезд в одно касание
18 июня
 23:00   «Я повстречал добрый, любящий, чудесный народ». Болельщик доехал от Португалии до Москвы на велосипеде на ЧМ-2018
 16:30   Летняя акция от ŠKODA: сервисные услуги с выгодой до 40%
 15:53   Вниманию жителей поселка Нежный. В некоторых домах временно не будет холодной воды

«Ради таких моментов нужно заниматься благотворительностью!» Большая семья из «Дома для мамы» выехала за город

Магнитогорск. «Как мы отметили Международный день друзей 9 июня», - рассказали в социальных сетях участники общественной организации «Дом для мамы», устроившие 9 июня большой выезд на природу…
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Свой пост мы пишем в День России не случайно. Россия - это наша малая родина, наш любимый город Магнитогорск, наши горожане, наши дети, наши родители, наши бабушки и дедушки, наши организации, наши руководители, наши чиновники, наши бездомные, наши кошечки и собачки, наш магнитогорский воздух… Все то, чем мы дышим и чем живем!» - рассказывают в ВК участники группы «Добрый Магнитогорск».

Наконец-то состоялась долгожданная поездка на природу большой семьей «Дом для мамы»! Видели бы вы счастливые и радостные глаза ребятишек! Ради таких моментов нужно заниматься благотворительностью и не бросать это дело, несмотря ни на что и даже вопреки здравому смыслу.
«Ради таких моментов нужно заниматься благотворительностью!» Большая семья из «Дома для мамы» выехала за город

Мы постараемся почаще делать такие поездки! У детей должно быть детство! Многие из этих ребятишек ни разу не были за городом. У их родителей настолько мало денег, что они просто выживают, им не до развлечений.

И мне кажется фонды и общественные организации создаются именно для таких маленьких радостей и решения проблем, которые не может решить государство и местные чиновники. Особую благодарность и низкий поклон хочется выразить организациям и просто добрым и отзывчивым людям, без которых бы не состоялась эта удивительная развлекательная поездка:

  • ПАО «ММК»;
  • ОАО «Информсервис»;
  • Спортклуб «Металлург-Магнитогорск»;
  • депутат МГСД (отказавшийся озвучивать свое имя);
  • «Казачий рынок»;
  • Кондитерская «Бисквит».

«Ради таких моментов нужно заниматься благотворительностью!» Большая семья из «Дома для мамы» выехала за город

Благодаря им, у детей и их родителей были: автобус, зоопарк в Абзаково, место для чаепития на ГЛЦ «Абзаково», фрукты, конфеты, разнообразное печенье, курники, пирожное разных мастей, соки, воды, шашлыки и развлекаловка в парке «Лукоморье».

Теперь я вижу, что добрые люди у нас в городе существуют! Просто до сих пор мы стучались не в те двери.
«Ради таких моментов нужно заниматься благотворительностью!» Большая семья из «Дома для мамы» выехала за город


Из почты редакции
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#1 Гость Вера 12 июня 2018 18:01 |
Спасибо о. Валерию Марфину за организованный праздник! Женечка, я рада, что вы покаялись и примирились!
Комментариев: 0
#2 Веруня 12 июня 2018 19:05 |
А причем здесь о.Валерий? Он к этому Центру и мероприятию никакого отношения не имеет. Он только своих волонтеров шашлыком кормит на банном. Ему нуждающиеся и многодетные не нужны. Ему нужны только деньги на новое авто.
Комментариев: 0
#3 Гость Наталия 13 июня 2018 06:49 |
Цитата: Гость Вера
Спасибо о. Валерию Марфину за организованный праздник! Женечка, я рада, что вы покаялись и примирились!

Епархия и о.Валерий к этому "Дому для мамы" и выезду за город не имеет никакого отношения. Женя - самодостаточный руководитель и в состоянии без епархии устраивать праздники детям и их семьям. А отцу Валерию самому впору каяться.
Комментариев: 0
#4 Маррина 13 июня 2018 09:44 |
Еще нужна какая-нибудь помощь? Информируйте горожан периодически. Отзывчивых людей много
Комментариев: 0
#5 баушка 13 июня 2018 13:44 |
Могли бы чайку горячего налить за место .. КОЛЫ. С молоком. Согреться детям в прохладу.
Комментариев: 0
#6 Волонтер Дома для Мамы 13 июня 2018 14:21 |
Цитата: баушка
Могли бы чайку горячего налить за место .. КОЛЫ. С молоком. Согреться детям в прохладу.

Не переживайте, чаёк был в термосе, просто не попал в кадр!
Комментариев: 0
#7 Волонтер Дома для Мамы 13 июня 2018 14:25 |
Цитата: Гость Вера
Спасибо о. Валерию Марфину за организованный праздник! Женечка, я рада, что вы покаялись и примирились!

о.Валерий не имеет никакого отношения к поездке. Женя Назарова со своими соратниками организовала эту поездку, для нуждающихся семей!
Комментариев: 0
#8 Гость Наблюдатель 13 июня 2018 15:04 |
Да.. Команда Назаровой под стать ей. Зависливы, хамливы, голословны. Да кстати праздник для Жени и её друзей, при чем друзей в самом прямом смысле, кто хоть чуть чуть знаком с данной организацией, найдет , там и бухгалтера с семьей и психолога. Правда о этом, что за чужой счёт организовали праздник для своих стараются молчать. Но Женя не из таких!!
Так вот праздник организовали:
ПАО «ММК»;
ОАО «Информсервис»;
Спортклуб «Металлург-Магнитогорск»;
депутат МГСД (отказавшийся озвучивать свое имя);
«Казачий рынок»;
Кондитерская «Бисквит».
Комментариев: 0
#9 Волонтер 13 июня 2018 15:36 |
Цитата: Гость Вера
Спасибо о. Валерию Марфину за организованный праздник! Женечка, я рада, что вы покаялись и примирились!

Евгения, разорвала отношения с Епархией, а не с о. Валерием. Не думаю , что она покаяться и примириться в скором времени.
Комментариев: 0
#10 Гайфуллина Анна 13 июня 2018 15:43 |
Центр " Магнитогорский дом для мамы"- епархиальный проект, а не частный проект о. Валерия. На шашлыки действительно ездили, но складывались самостоятельно, это подтвердит, каждый участник поездки, о. Валерия с нами не было. Свои больные фантазии по поводу, на что копит батюшка советую оставить при себе.
Комментариев: 0
#11 Гайфуллина Анна 13 июня 2018 15:47 |
Выезды дружной командой ещё планируем, присоединяйтесь! Но после 12 июля. Vk. ddmam
Комментариев: 0
#12 Гостья 13 июня 2018 16:11 |
Вот не правда что собирали только из приближённых и тесно знакомых с Евгенией Назаровой.Обзванивали всех просто в связи с ситуациями у людей просто напросто не получилось вырваться))))!!А так люди прям во всем ищут где то подвох..станьте чуточку добрее
Комментариев: 0
#13 РЖУНЕМОГУ 13 июня 2018 16:54 |
Цитата: Гостья
Обзванивали всех просто в связи с ситуациями у людей просто напросто не получилось вырваться


НУ КАК ОБЫЧНО, "ВЫРВАТЬСЯ" ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ УДАЛОСЬ ТОЛЬКО СВОИМ - СЕМЬЯМ САМОЙ НАЗАРОВОЙ, ЕЕ БУХГАЛТЕРА, ПСИХОЛОГА и ближайших подруг!

СПАСИБО ДОБРОМУ ДЕПУТАТУ ))))