Ваш регион

+11°

ночью +9°

утром +12°

USD

93.44

EUR

99.73

Суббота

13 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

12 апреля

Новости / Досуг9 августа 2018

Лето продолжается! Горожан ждут в скверах и парках города

Магнитогорск. В рамках реализации проекта «Летние парки Магнитки» в грядущие выходные с 16:00 до 20:00 для жителей и гостей города вновь будут организованы творческие площадки.

5429 просмотров 1

В субботу, 11 августа, в парке у Вечного огня представители городских учреждений культуры представят «Город Мастеров», в сквере Металлургов – «Ретро-парк», в сквере имени Б. А. Ручьева – «Театр под открытым небом», в сквере «Магнит» – «Читальный сад». Кроме того, в сквере Памяти первостроителей Магнитки пройдет «Калейдоскоп детства», а в сквере имени М. Ю. Лермонтова состоится «Театральная суббота».

В воскресенье, 12 августа, посетителей парка у Вечного огня ждут развлекательная акция «Танцуй с нами» и восточные единоборства. В сквере Металлургов будут работать художники и «Карусель увлечений». В сквере имени Б. А. Ручьева прозвучит «Музыка в каждом сердце». В сквере Магнит будет оккрыт «Читальный сад», в сквере Памяти первостроителям Магнитки – «Калейдоскоп детства», а в сквере «Консерваторский» – «Музыкальное воскресенье».

Полная программа мероприятий представлена во вложении.

[attachment=597]

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: а10

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка