Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Новости / Досуг25 сентября 2018

Осталось 4 свободных места! Библиотека приглашает на «Книжное свидание»

Магнитогорск. Сотрудники библиотеки обещают своим гостям уютную атмосферу и приятных собеседников.

4399 просмотров

В частности в письме организаторов мероприятия сказано следующее:

«Дорогие друзья! У нас радостная новость: «Книжное свидание» состоится! 

Будем рады видеть вас 7 октября, в воскресенье, в 17.00 во второй библиотеке по адресу пр. Карла Маркса, 186. Вход бесплатный, по приглашениям. Осталось всего 4 свободных места! Надо сказать, что этот проект подразумевает не только романтические знакомства, но и просто приятное общение с единомышленниками.

На первое свидание мы приглашаем девушек и молодых людей в возрасте до 35 лет. Обещаем уютную атмосферу, приятных собеседников, горячий чай и живую музыку.

Для того, чтобы принять участие в проекте «Книжные свидания», необходимо добавиться в участники на наше мероприятие ВКонтакте, заполнить анкету и ждать личного приглашения!

Знаете ли вы, что Пушкин и Гончарова познакомились на московском балу? Булгаков с Еленой Сергеевной — на вечеринке у друзей. Блок влюбился в Любочку Менделееву, когда они вместе играли домашний спектакль по Шекспиру: он Гамлета, она — Офелию. С кем вы познакомитесь на «Книжных свиданиях» и что из этого получится — неизвестно. Одно мы обещаем точно: встречу с интересными людьми, которые предпочли знакомствам в ночных клубах беседы на литературную тему.

Если вы любите говорить о книгах, хотите расширить круг общения и найти единомышленников, пробуете новое и готовы к приключениям, хотите изменить свою судьбу (кто знает?), тогда вам сюда!»

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка