Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Экономика16 ноября 2011

Любители фаст-фуда получат новогодний подарок. Рестораны Макдоналдс откроются в Магнитке в конце декабря

Магнитогорск. Начавшееся в начале лета строительство двух ресторанов быстрого питания подходит к своему завершению. К радости фанатов «еды на скорую руку», всемирно известный брэнд откроет свои представительства уже в текущем году.

11410 просмотров 239

Как сообщил нашему агентству представитель компании в Магнитогорске, ориентировочная дата открытия ресторанов назначена на 25 декабря:

«Сроки запуска если и изменятся, то незначительно. Оба ресторана будут оборудованы возможностью обслуживания на автомобилях (линия МакАвто)».
Напомним, что Макдоналдсы в Магнитке откроются  в районе пересечения проспекта Ленина и улицы Гагарина (напротив драмтеатра им.Пушкина) и на пересечении Карла Маркса/ Завенягина за отделением КредитУралБанка. Постановление о разрешении на строительство ресторанов было подписано главой города Евгением Тефтелевым в мае 2011 года. Таким образом, американская компания осуществила строительство в максимально сжатые сроки.

Изначально велись разговоры о сооружении в Магнитогорске трех ресторанов, но в данный момент о строительстве еще одного Макдоналдса говорить преждевременно. Не планирует компания и размещение своих филиалов в крупных торговых центрах.

Новые объекты позволят создать в городе порядка 100 дополнительных рабочих мест. Уже сегодня можно подать заявку на трудоустройство в рестораны быстрого питания. Для этого молодым соискателям необходимо заполнить анкету на сайте компании

Любители фаст-фуда получат новогодний подарок. Рестораны Макдоналдс откроются в Магнитке в конце декабря
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка