Ваш регион

ночью 0°

утром +2°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / Экономика13 сентября 2012

ВУЗ-банк ввел новые тарифные планы расчетно-кассового обслуживания

Магнитогорск. ВУЗ-банк ввел в действие обновленные тарифные планы РКО для компаний малого и среднего бизнеса.

4527 просмотров
ВУЗ-банк ввел новые тарифные планы расчетно-кассового обслуживания

Банку удалось создать линейку тарифных планов, которые помогут предприятиям оптимизировать свои расходы на РКО – широкая дифференциация комиссий за услуги делает пользование расчетным счетом более экономичным в каждом индивидуальном случае. 
Для всех новых клиентов банк предлагает тарифные планы: «Стартовый», «Платежный», «Дистанционный», «Персональный» и «Партнер». В зависимости от масштаба бизнеса и востребованных операций каждая компания выбирает наиболее выгодный тарифный план. 
В каждом из них ряд услуг предоставляется бесплатно или по довольно низкой стоимости. 
По ряду тарифных планов отсутствует комиссия за внос на счет наличных денежных средств, стоимость внешних платежей в системе «Интернет-Клиент» составляет от пяти рублей, а максимальный операционный день – до 22.00 местного времени. Кроме того, открыть расчетный счет в банке можно совершенно бесплатно. Все тарифные планы предусматривают бесплатное подключение системы «Интернет-Клиент», а также бесплатные платежи и переводы контрагентам, обслуживающимся в кредитных организациях ФГ «Лайф» («ВУЗ-банк», «Пробизнесбанк», «Экспресс-Волга», «Газэнергобанк»). 
Если клиент совершает небольшое количество платежей в месяц и тщательно планирует операции по счету, то ему подойдет ТП «Платежный» без платы за ведение расчетного счета. Компаниям, которые отправляют среднее количество платежных поручений по «Интернет-Клиенту», предназначен ТП «Стартовый» с оптимальным набором услуг. Тарифный план «Дистанционный» создан для предприятий, которые привыкли работать с банком удаленно и совершают большое количество расчетов он-лайн. «Персональный» и «Партнер» - тарифные планы для клиентов, которые активно работают через банк и которым интересно персональное обслуживание и индивидуальные тарифы на  ряд услуг, в частности по валютным операциям. 
Пользование расчетным счетом в ВУЗ-банке подразумевает широкие возможности экспресс-кредитования, в том числе в режиме овердрафт.  Оформив овердрафт по расчетному счету, предприятие всегда может «перехватить» нужную сумму и произвести срочные платежи или снять наличные  денежные средства.  Получить кредитный лимит клиенты могут уже с первого дня обслуживания в банке, еще до проведения оборотов - оформление занимает не более 1-2 дней.   
Открыть расчетный счет, а также получить подробную информацию Вы всегда можете в наших отделениях, а сделать заявку прямо сейчас -  по телефону (3519) 43-80-38. 
или на официальном сайте.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ВУЗ-банк, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: магнитогорск, вуз, банк

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка