Ваш регион

+9°

утром +16°

днем +22°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Экономика17 сентября 2012

РКО ВУЗ-банка: «Плати только за то, чем пользуешься!»

Магнитогорск. С начала года количество расчетных счетов в ВУЗ-банке увеличилось почти на 2000. Столько уральских предприятий малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей выбрали банк для ведения расчетов и контроля своих финансовых потоков.

4349 просмотров
РКО ВУЗ-банка: «Плати только за то, чем пользуешься!»

Традиционно клиентов привлекают быстрота открытия счета и многофункциональность. В банке действует линейка тарифных планов, которые разработаны для предприятий с разной платежной активностью. Экономь на том, чем пользуешься часто, - такова стратегия РКО ВУЗ-банка.

В зависимости от особенностей платежей можно выбрать тарифный план с оптимальным набором услуг. Например, компании, которые совершают платежи эпизодически, получают бесплатное ведение счета на тарифном плане «Платежный». ТП «Дистанционный» создан для предприятий, которые привыкли работать с банком удаленно, и позволяет экономить на расчетах через систему «Интернет-клиент». Клиентам, которые тесно сотрудничают с банком, доступно привилегированное обслуживание на ТП «Персональный» и «Партнер». Сюда входят персональный сервис и индивидуальные тарифы на ряд услуг – в частности, по валютным операциям.

Все тарифные планы предусматривают бесплатное подключение системы «Интернет-Клиент». Кроме того, клиенты банка могут осуществлять бесплатные переводы контрагентам, которые также обслуживаются в ВУЗ-банке или в других банках  Финансовой группы «Лайф» - «Газэнергобанк», «Экспресс-Волга», «Пробизнесбанк».

По ряду тарифных планов отсутствует комиссия за внос на счет наличных денежных средств, а проводить платежи в «Интернет-Клиенте» можно до 22.00 местного времени.

Открыть расчетный счет в ВУЗ-банке очень просто. Кроме того, сделать это можно совершенно бесплатно. Оформление займет не больше часа. Для подготовки необходимых документов сотрудники банка готовы выехать на место ведения бизнеса клиента. Подать заявку на открытие счета можно на сайте ВУЗ-банка через форму «Открыть счет», в офисе банка или по телефону (3519) 43-80-38.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ВУЗ-банк, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: магнитогорск, вуз, банк

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка