Ваш регион

-4°

днем +4°

вечером -3°

USD

91.95

EUR

100.36

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

21 марта

Новости / Экономика30 ноября 2012

Новогодний подарок от Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»: льготные условия кредитования для всех бюджетников!

Магнитогорск. В преддверии нового 2013 года Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» делает подарок работникам бюджетной сферы и расширяет действие льготных условий кредитования по потребительским кредитам, автокредитам и кредитной карте с льготным периодом на все бюджетные отрасли!

4769 просмотров 4
Новогодний подарок от Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»: льготные условия кредитования для всех бюджетников!

Предложение Банка адресовано сотрудникам органов государственного управления и контроля, армии, правоохранительных структур, судов, учреждений культуры и иных организаций, деятельность которых финансируется из федерального или местного бюджетов. Воспользоваться уникальным шансом и оформить новогодний кредит на выгодных условиях могут заемщики, имеющие высшее и неполное высшее, в том числе законченное среднее специальное образование.

В рамках специального предложения клиентам из бюджетной сферы на льготных условиях доступны: потребительский кредит без поручителей и залога «ДЛЯ ТЕБЯ. БОЛЬШОЙ», кредит наличными с привлечением созаемщика «СЕМЬЯ», кредит на приобретение нового отечественного или иностранного автомобиля «АВТОкредит», кредит на поддержанную иномарку по программе «АВТОпробег», а также кредитная карта с льготным периодом кредитования по тарифному плану «Доверительный».

Для каждого потенциального заемщика кредит уже рассчитан и заранее одобрен, максимальный кредитный лимит определяется с использованием повышенных коэффициентов, в результате чего он больше стандартного на 15-20%. Чтобы получить кредит клиенту необходимо обратиться в ближайший офис Банка и заполнить заявку. Из документов при этом потребуются российский паспорт и документ с места работы, подтверждающий занятость в бюджетной сфере (служебное удостоверение, копия контракта, военный билет, пропуск на объект и т.д.). Для мужчин в возрасте до 27 лет дополнительно необходим документ, подтверждающий отсрочку от прохождения военной службы или увольнение в запас.

«Помимо льготных условий кредитования и упрощенного пакета документов, мы предлагаем работникам бюджетной сферы возможность одновременного оформления в Банке нескольких кредитных продуктов, – рассказывает Заместитель Председателя Правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Павел Ильин. – Это возможно при условии, что суммарный объем финансовых обязательств заемщика не превысит 60% от заявленного в анкете дохода. Надеюсь, что новое предложение Банка и перспектива решить сразу несколько важных задач станут хорошим подарком для клиентов к новому году».

Проконсультироваться об индивидуальных условиях кредитования можно в ближайшем офисе  или по телефону Call-центра 8 800 100 80 08.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Банк Агропромкредит, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка