Ваш регион

+2°

вечером 0°

ночью +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Экономика28 января 2015

Оптимизация или модернизация. Банк «Связной» закроет все отделения

К 15 февраля банк «Связной» закроет все отделения, объясняя это тем, что реализуется программа «мероприятий по повышению эффективности бизнеса».

6723 просмотра 5
Оптимизация или модернизация. Банк «Связной» закроет все отделения

«Мы перестанем тратить деньги на аренду помещений, персонал, работающий в офисах, поддержку бизнес-процессов, сопровождающих работу отделений. Возможно, это следовало бы сделать еще раньше», — заявил председатель правления банка Евгений Давыдович.

В сообщении кредитной организации говорится, что услугами можно будет воспользоваться в центрах мобильной связи «Связной» (оформление карт, пополнение счетов, погашение кредитов, перевыпуск карт) или через систему дистанционного банковского обслуживания QBank (открытие вкладов и другие операции со счетами).

«Выдача справок о состоянии счета, выписок по счету и других документов будет осуществляться путем отправки по почте и в электронном виде на указанные клиентами реквизиты после их заказа в Центре поддержки клиентов», — отмечают в банке.

Ранее, 16 января, стало известно, что совет директоров банка «Связной» рассмотрит вопрос о закрытии филиалов. Также было объявлено, что организация переходит на пятидневный режим работы вместо шестидневного.

Банк «Связной» входит в топ-100 самых крупных кредитных организаций в России. Специализируется на кредитовании физических лиц и привлечении вкладов населения. Банк входит в систему страхования вкладов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка