Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Главным образом - через индустриальный парк. ММК заявил о готовности развивать сотрудничество с бизнес-сообществом

Магнитогорск. Об этом шла речь на конференции, посвященной развитию деловых отношений между ОАО «ММК» и субъектами предпринимательской деятельности города.

5663 просмотра 5
Главным образом - через индустриальный парк. ММК заявил о готовности развивать сотрудничество с бизнес-сообществом

Генеральный директор ОАО «ММК» Павел Шиляев заявил о возможных вариантах сотрудничества с бизнесом: приобретение непрофильных активов ММК, предоставление услуг по ведению бухгалтерского учета, юридических и IT-услуг; софинансирование проектов через гранты. Отдельный разговор – использование инфраструктуры индустриального парка. Он должен помочь предпринимателям в предоставлении производственных помещений по низким арендным ставкам с грузоподъёмным оборудованием и энергосетями. Индустриальный парк позволит резидентам интегрироваться в технологическую цепочку Группы компаний ОАО «ММК», сообщает управление общественных связей комбината.

Как заявил Павел Шиляев, доля Группы ММК в налоговых доходах Магнитогорска (без учета трансфертов из вышестоящих бюджетов) составила по итогам 2016 года 57 %. На предприятиях группы и связанных с комбинатом обществах работают 56,7 тысяч магнитогорцев – 38% от количества трудоспособных горожан. На благотворительность и социальные программы ММК потратил в прошлом году 2,15 миллиарда рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка