Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Экономика20 февраля 2018

Новый Леня Голубков. Стивен Сигал стал лицом криптовалютной финансовой пирамиды

США. Известный актёр Стивен Сигал стал амбассадором криптовалютного проекта Bitcoiin2Gen. Многие эксперты увидели в новом стартапе явные признаки пирамиды, сообщает Life.ru.

5511 просмотров 1
Новый Леня Голубков. Стивен Сигал стал лицом криптовалютной финансовой пирамиды

Судя по документу White Paper, проект основан на базе криптовалюты эфириум. Bitcoiin2Gen готовит к ICO и с помощью знаменитого актёра 90-х пытается привлечь к себе внимание.

«Как буддист, дзен-учитель и целитель, Стивен живёт по принципам развития физического состояния человека для защиты его души. Их разделяют в Bitcoiin2Gen», — говорится в описании проекта.

Эксперты и комментаторы в Сети заподозрили в Bitcoiin2Gen пирамиду, и на это указывают несколько признаков. Во-первых, стартап работает по реферальной системе, то есть за привлечение новых вкладчиков пользователю обещают дополнительное обогащение. Во-вторых, техническое описание стартапа крайне скудно. В-третьих, проект использует название Bitcoiin2Gen, что отсылает к самой популярной криптовалюте в мире.

Отметим, что весомая часть криптовалютных стартапов, запущенных в 2017–2018 годах, оказалась явной или замаскированной пирамидой.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка