22 СБ утро
+7 +9 °C
22 СБ вечер
+12 +14 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
21 сентября
 23:40   «Торпедо» сильнее «Магнитки». Уральцы терпят второе подряд поражение в сезоне Комментарий 1
 23:00   «Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве». В 2,5 раза выросло число россиян, верящих в безвредность алкоголя
 15:49   Качество - выше, а цены - ниже. В Магнитогорске работают шесть сезонных ярмарок Комментарий 3
 15:21   Велосипедист, сбитый на пешеходном переходе, отсудил 30 тысяч. Хотя его признали виновным в ДТП Комментарий 14
 14:24   Реконструкция аэропорта Магнитки попала в проект федерального бюджета. Цена вопроса - 5,1 млрд рублей Комментарий 6
 13:22   Хорошо, что человека на «зебре» не было. Взбесившийся мусоровоз смял «Газель» и задел «Рио» Комментарий 4
 12:18   Водитель легковушки был пьян. Стали известны подробности вчерашнего ДТП на трассе Комментарий 4
 12:18   Осенняя распродажа набирает обороты! В «Зелёном острове» скидка 50% на саженцы роз и луковичные растения!
 11:49   В Магнитке ищут мужчину со шрамом на голове. Он пропал еще три дня назад
 11:21   Реклама на асфальте - под запретом. На разнорабочего составили протокол Комментарий 3
 10:48   Следователь просил отправить его в СИЗО. Суд оставил на свободе начцеха, сбившего насмерть женщину Комментарий 31
 10:30   Ночью в Магнитке сгорели два автомобиля. Еще два - повреждены Комментарий 2
 8:50   Участники программы «ТТК Бонус» сэкономили в 2018 году более 10 миллионов рублей
20 сентября
 21:00   Подкуп избирателей. В Приморье отменены результаты выборов Комментарий 14
 12:23   Терразитовая штукатурка практически утрачена. Горожане удивились «заплёванному» слюдой фасаду дома Комментарий 16
 11:55   10-летнюю девочку сбила иномарка. Момент ДТП попал в объектив камеры видеонаблюдения Комментарий 6

77 млрд пропало безвозвратно. В МВД РФ подсчитали ущерб от коррупционных и экономических преступлений

Москва. Ущерб от преступлений экономической и коррупционной направленности в 2017 году в России составил 177,5 млрд рублей, удалось вернуть 100,5 млрд. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на начальника антикоррупционного главка МВД РФ Андрея Курносенко.
Поделиться
Поделиться
Telegram

«В общей сложности в прошлом году сотрудникам нашей службы удалось выявить более 70 тыс. преступлений экономической и коррупционной направленности, около 45 тыс. из них расследованы, к уголовной ответственности привлечено около 26 тыс. человек. Общий ущерб от этих преступлений составил 177,5 млрд рублей, 100,5 млрд удалось вернуть», - сказал Курносенко.

«Что касается непосредственно бюджетной сферы, то здесь было раскрыто 4697 преступлений, из них 2506 имели коррупционную составляющую. К уголовной ответственности были привлечены 1746 человек. Размер выявленного от их действий ущерба составил более 17,7 млрд рублей», - добавил начальник главка.

По его словам, с начала 2018 года в Дагестане «выявлено 59 преступлений в отношении руководителей различного уровня, возбуждено 39 уголовных дел».

Курносенко отметил, что за два года сотрудники правоохранительных органов обнаружили нарушения на миллиарды рублей в сфере топливно-энергетического комплекса как в Дагестане, так и в других республиках Северного Кавказа.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 Баас 19 марта 2018 15:42 |
Выявили 70 000 преступлений. Привлекли 1 746. Реально сидят 4. Вот это работа !!!!!!!!!!!
Комментариев: 1 387
#15 gemzug 17 марта 2018 13:17 |
Это удалось выявить. А сколько не удалось?
Комментариев: 586
#14 Гость хер мэр 17 марта 2018 08:55 |
Вот она путинская вертикаль воровства !18лет строил !
Комментариев: 0
#13 DJGreymgn 17 марта 2018 07:25 |
Во всех воровства виноват мистер пу.
Комментариев: 292
#12 65нг65 17 марта 2018 01:18 |
Кто ж его посадит, он же гарант!
Комментариев: 0
#11 Живу я здесь 17 марта 2018 00:56 |
Цитата: 321
Правильно не ходите. Потом не нойте. Им будет легче поставить галочки там где нужно.

Народ, не слушайте эти провокации! Воровской власти нужна только явка! Именно для обеспечения явки они врубили такую мощную пропаганду - ролики, листовки, приглашение путина и т.д. Вспомните, такого мощного воздействия не было раньше никогда. Количество голосов они подделают и им совершенно плевать на то, за кого вы поставили палочку-галочку. Подделать явку в 50% при пустых избирательных участках будет очень сложно! Пожалуйста, поймите это. А наблюдатели нам помогут.
Комментариев: 0
#10 1 16 марта 2018 23:33 |
Цитата: 666
Да, они могут и за вас расписаться в подушевой книге, особенно за непришедших на выборы бесправных работников ММК.

пускай расписываются.но явку за которую они так ж"у рвут обеспечивать не собираюсь.помимо того на избир.участках стоят камеры,с которых можно подсчитать сколько людей приходило.так,что подписи в журнале ставить побояться.для них сейчас главное только явка.
Комментариев: 0
#9 666 16 марта 2018 23:18 |
Да, они могут и за вас расписаться в подушевой книге, особенно за непришедших на выборы бесправных работников ММК. Когда я работал в структурах ММК бригадир допрашивал более получаса, выясняя ходил-ли я на выборы. Я не ходил, но бригадира троллил, зачем тебе знать и т.д. Говорил ему, что напиши хоть за единую россию, хоть за гитлера, как тебе удобно. Нет, говорит, если подам неверные сведения, то лишусь премии. Пока я не сказал правду-он не допускал к работе, улыбка его была до ушей. Кто долго не ходил на выборы, вполне могут и расписаться, хотя могут расписаться за любого, их наглость и подлость велика, за бабло и должность, карьерный рост продадут даже своего ребёнка на органы. Да и многие члены избиркома после выборов почему-то сразу заболевают диабетом. Можете самостоятельно погуглить отчего у чинуш возникает диабет.
Комментариев: 0
#8 1 16 марта 2018 23:13 |
Цитата: 666
Им ваши палочки в бюллетене не нужны, срок жизни этой бумажке чуть более 2 недель, после чего их уничтожают. Они не скрывая вам говорят, что можете голосовать хоть за кого, даже за Собчак, которая против всех, а значит против себя и которая говорит что на победу не надеется. А вот ваша подпись в журнале (подушевой книге) им очень нужна, этот документ (журнал) хранится вечно. Обеспечив явку более 50% и 1 одного голоса (подсчёт по подушевой книге) вы обеспечили легитимность власти, признали её. Теперь от вашего

ВОТ ЭТО ВЕРНО!!!
Комментариев: 0
#7 1 16 марта 2018 22:28 |
Цитата: 321
Правильно не ходите. Потом не нойте. Им будет легче поставить галочки там где нужно.

старый развод.уже не катит.придумай,что новое.
Комментариев: 0
#6 Лень 16 марта 2018 22:01 |
В Нске один ФСБ шник майнит крипту на своем заводе. Мощность под майнинг 6 МВт.
Комментариев: 0
#5 321 16 марта 2018 21:54 |
Правильно не ходите. Потом не нойте. Им будет легче поставить галочки там где нужно.
Комментариев: 0
#4 1 16 марта 2018 21:47 |
Цитата: Житель
Это ворье и есть электорат нынешнего президента. Ни при какой другой власти они бы не наворовали в таких количествах. Кстати, не смотря на бешеную и навязчивую рекламу выборов, моя семья туда не пойдёт.

+100% тоже не идём за эту крысиную власть.