16 ПН вечер
+23 +25 °C
17 ВТ утро
+18 +20 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
16 июля
 15:45   «Магнитогорску не хватало чего-то подобного». Театр «Буратино» устроил праздник в сквере Ручьёва
 15:23   Селекционер вывел новый сорт помидоров ко Дню металлурга. И назвал его в честь стана 5000
 12:41   Всё из-за реконструкции перекрестка. На улице Грязнова перенесут остановку
 11:35   Модно и без подиума. «Половодье» снова удивляло Комментарий 2
 10:12   Все квартиры – с полной чистовой отделкой. ММК продолжает улучшать жилищные условия металлургов Комментарий 10
 9:28   На свежем воздухе сошлись дворовые спортсмены. В Магнитогорске прошли воркаут-баттлы
 8:57   Публичная и абсолютная прозрачная. АСКО-СТРАХОВАНИЕ – новое имя знакомой компании
15 июля
 18:40   День металлурга по-магнитогорски. Гостей из Башкирии шокировал праздник за «Ареной» Комментарий 40
 15:44   Выставка одной картины. Магнитогорцы увидят шедевр Кустодиева
 12:29   Господин мэр, у вас асфальт поплыл. В Экопарке ЧП с новой площадкой Комментарий 27
 9:20   Нижегородские конкуренты переживают за здоровье южноуральских детей? В 20 магазинах «Красное&Белое» в Магнитогорске больше не продают сигареты Комментарий 8
14 июля
 22:47   В Кемерове начался демонтаж ТЦ «Зимняя вишня». На его месте будет мемориальный сквер Комментарий 1
 18:05   Ремонты продолжаются. В Магнитогорске снова ограничат движение Комментарий 1
 17:00   На улице Бориса Ручьёва госпитализировали женщину. Она выпала из окна Комментарий 10
 13:49   С неё началась история комбината. На ММК открыли обновлённую первую домну Комментарий 5
13 июля

Рост выше инфляции. Министр труда назвал средний размер пенсии в 2019 году

Москва. Средний размер пенсии в 2019 году вырастет до 15,4 тысячи рублей, заявил глава Министерства труда и социальной защиты Максим Топилин. По его словам, к концу нынешнего года средний размер выплаты будет равняться 14 414 рублей, сообщает РИА Новости.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Прибавка для неработающего пенсионера составит в среднем тысячу рублей в месяц, или 12 тысяч в год, уточнил он.

«У кого-то пенсия больше, у кого-то меньше, поскольку размер пенсии у каждого человека свой. Я исхожу из средних пенсий, которые у нас сложились», — отметил Топилин.

Он добавил, что увеличение суммы выплат должно быть выше инфляции, и подчеркнул, что без повышения пенсионного возраста не будет возможностей и ресурсов для прибавок.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#1 Гость пенсия 25 июня 2018 19:54 |
Так будущим пенсам фиолетова , эта надбавка! Вов уходи ! надоел !
Комментариев: 0
#2 Шариков 25 июня 2018 20:07 |
Не понял, как это с 65 лет??? Я же за Путина голосовал, да ещё по нескольким открепительным .......!
Комментариев: 0
#3 средние пенсии 25 июня 2018 20:24 |
У федерального (районного судьи) пенсия 80% от зарплаты, минимальная зарплата районного 160 т.р., в среднем 220 т.р., председатель 340-400 т.р., у силовиков пенсия от 70 до 75% от заработной платы, офицеры младшего и старшего состава от 40 т.р. до 180 т.р. Выход на пенсию в 45 лет. У работника ММК имеющего горячий стаж при общем стаже 35 лет-14 т.р., У женщины, ветерана труда 8 т.р. Фактически правительство и президент всех тех кто производит продукт считает за третьесортный скот, а вот тех кто помогает насильственному удержанию власти ценит, создавая им наивысшие блага при раннем уходе на пенсию. На них и тратится большая часть пенсионного фонда.
Комментариев: 0
#4 кумыс 26 июня 2018 08:17 |
Так ведь можно и пообещать, что пенсия в 2040 году будет эквивалентна 2000 евро, только вот умолчать, что возраст выхода поднимут до 85 лет, и стаж нужно будет иметь не менее 65 лет. А так будет все просто за-ме-ча-тель-но!
Комментариев: 0
#5 Красноармеец 26 июня 2018 08:28 |
Не гундите! Власть хапуг - голодранцев на то и власть голожо...х, чтобы думать только о себе! Почитайте второй закон о пенсиях чиновников, депутатов! Обомлеете! А народ - это рабы, пригодные для создания благ вороватым политикам, узурпировавшим власть в стране! И не забывайте, про тех, кто голосовал за Вована и его путеноидов! Спрос с них за их или тупоголовость, или сознательное предательство соседа и его семьи! Именно они дали карт-бланш вечно голодным детям холопов управлять Державой и её разворовывать!
Комментариев: 0
#6 Киса Веерский 26 июня 2018 08:41 |
Силуанов спрогнозировал среднюю пенсию в стране в 2024 году на уровне 20000 рублей! Пусть на эту пенсию в 24 году живёт он , Путин, Медведев и вся их шайка-лейка! Они всех нас обокрали, обосср...ли. Такую пенсию должны получать те, в 70 лет, кто за них голосовал и голосует. Пусть получат то, что хотели: удорожание Жизни и нищенскую старость побирушек!
Комментариев: 0
#7 Доктор 26 июня 2018 09:19 |
Пора переезжать куда-нибудь в джунгли на экватор! Там и пожрать можно бесплатно ягод, орехов и червячков, и воздух чистый, небо звёздное. Прикрылся пальмовым листочком и ляпота. А, самое главное, этих путеноидов и их последователей кормить не надо! Пусть они сидят в этой коровьей лепёшке, которую сами и наср..ли!
Комментариев: 0
#8 ПРОГНОЗ 26 июня 2018 13:56 |
Цитата: средние пенсии
Фактически правительство и президент всех тех кто производит продукт считает за третьесортный скот, а вот тех кто помогает насильственному удержанию власти ценит, создавая им наивысшие блага при раннем уходе на пенсию. На них и тратится большая часть пенсионного фонда.

ЖЛОБЫ ОБЖИРАЮТСЯ - СТРАНА ЗАГИБАЕТСЯ
Комментариев: 0
#9 Serega74 26 июня 2018 23:49 |
Доктор, так умные люди давно...
Комментариев: 0
#10 1 27 июня 2018 06:26 |
Сейчас поднимут налоги, поднимутся цены на все продукты, услуги,бензин.О каком росте выше инфляций идёт речь?Если вы только свои зарплаты себе поднимите крысы позорные.