Ваш регион

-13°

днем +3°

вечером -6°

USD

92.22

EUR

100.1

Среда

20 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

20 марта

19 марта

Новости / Экономика11 ноября 2008

Городская администрация переходит в режим жесткой экономии

Евгений Карпов распорядился произвести оптимизацию затрат муниципалитета. Соответствующее решение было озвучено на аппаратном совещании главы города, где присутствуют все начальники структурных подразделений администрации, а также руководители муниципальных предприятий.

4562 просмотра
Городская администрация переходит в режим жесткой экономии

Напомним, 5 ноября было подписано распоряжение главы города о создании рабочей группы по предотвращению негативного воздействия финансового кризиса на экономику Магнитогорска. Решение об оптимизации бюджетных средств в каждом управлении администрации на 25 % и на каждом муниципальном предприятии до 30% стало одной из первых ключевых антикризисных мер.

Стоит отметить, что к режиму «жесткой экономии» глав муниципальных образований призвал Губернатор Петр Сумин, возглавляющий областной штаб по снижению влияния мирового финансового кризиса на экономику Южного Урала.

В ближайшее время все структурные подразделения администрации Магнитогорска предоставят пересмотренные бюджеты – с учетом сокращения издержек и затрат. Вполне вероятно, что «обновленные» бюджеты станут основой для рассмотрения бюджета города на будущий год депутатским корпусом.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка