Ваш регион

+5°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.78

EUR

100.37

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / Спецпроект21 ноября 2017

Федералы тут как тут! В Магнитогорске заработал сервис доставки еды Delivery Club

Магнитогорск. Местные службы доставки еды не смогут конкурировать с одним из крупнейших игроков российского рынка, захватившим Магнитку в свою сеть.

11086 просмотров 4

Крупнейшая российская служба поиска и заказа готовой еды Delivery Club вышла на рынок Магнитогорска. В ближайшее время компания планирует объединить все лучшие рестораны и предоставить жителям города самый быстрый и удобный сервис заказа блюд домой или в офис.

В релизе компании сказано, что она представлена уже «в более чем 94 городах». Означает ли это 95 городов или все 96, в релизе не сказано. Однако, у Магнитогорска есть повод для гордости: он наверняка попал в первую сотню городов, в которых развернулась эта федеральная сеть.

По данным социологического опроса уже 38,5% респондентов считают доставку готовой еды обычным способом пообедать на работе или дома, и этот сегмент аудитории будет расширяться.

Согласно статистике Delivery Club, среди самых популярных блюд – традиционные пицца и суши. Но их доля среди прочих заказов сократилась почти на 8% – с 45% в 2016 до 38% в 2017 году. Все чаще жители города заказывают бургеры, а также привычную домашнюю еду на обед или ужин – супы, салаты, плов и другие горячие блюда.

Первыми партнерами Delivery Club в Магнитогорске стали Okami Japanese Sushi, IdaEda, Double Black Burger, Мой Tarantino, Самурай и Pizz O'Giros... Сравнить цены, время и возможность доставки еды домой или в офис, а также оформить заказ можно на сайте компании и через специальные приложения на двух самых популярных смартфоновских платформах.

Сервис Delivery Club был запущен в сентябре 2009 года; с ноября 2016 года 100% Delivery Club принадлежит Mail.Ru Group. Платформа объединяет свыше 6200 ресторанов России всех ценовых категорий. В пяти городах – Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Казани – работает собственная служба доставки Delivery Express, которая гарантированно доставляет заказы в течение 45 минут. Среднемесячное число заказов Delivery Club составляет 735 000.
Магнитогорцы, отведавшие новый сервис, могут без ограничений оценить его в комментариях.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка