Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Спецпроект20 августа 2018

Новосибирский «Дядя Дёнер» едет и в Магнитогорск. У горожан скоро будет возможность вкусить сибирской шаурмы

Магнитогорск. На днях стало известно, что новосибирская сеть закусочных «Дядя Дёнер» заходит в пять российских городов. Партнеры компании предпочитают уличные павильоны, которые будут дешевле стационарных кафе.

9631 просмотр 11

«Дядя Дёнер» продал франшизу бизнесменам в Магнитогорске, Иркутске, Самаре, Калининграде и Нерюнгри. Если простыми словами, то франшиза – это получение прав на использование торговой марки на определённых условиях, то есть покупка бизнеса в долгосрочную аренду. Под понятием «покупка бизнеса» можно понимать вообще всё, что имеет отношение к бренду:

  • Рецепты приготовления.
  • Модель поведения.
  • Фирменный стиль.
  • Товарный знак.

Заведения сети откроются в третьем-четвертом кварталах 2018 года.

«Дядя Дёнер» предлагает два формата развития: павильоны стритфуда и стационарные кафе. Первые пользуются большей популярностью у партнеров, отметили в компании.

«Дядя Дёнер» основан в 2009 году в Новосибирске. Основу меню сети кафе быстрого питания составляют разные виды шаурмы. Павильоны уже находятся в Новосибирской области, Барнауле, Новокузнецке, Томске, Челябинске, Калининграде и Бийске.

В 2018 году компания разместила биржевые облигации на 60 миллионов рублей, чтобы привлеченные средства пустить на развитие сети.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка