Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Здоровье18 августа 2017

«Пациентов тут не просто лечат, но и любят». Пациент поблагодарил сотрудников горбольницы №2

Магнитогорск. Магнитогорец написал благодарственное письмо в адрес персонала отделения неврологии.

5199 просмотров
«Пациентов тут не просто лечат, но и любят». Пациент поблагодарил сотрудников горбольницы №2

Он благодарит врачей, медицинских сестер и всех сотрудников отделения и больницы.
«Мне довелось заболеть, чтобы на себе понять, что тезис "бесплатная и качественная медицина" – реальность, существующая на примере второй горбольницы.

С первого же обращения к терапевту поликлиники №1 с моими проблемами (головными болями, неработающей рукой и шеей) я получил направление в стационар. Ту же оперативность нашел в стационаре, когда в первые два дня пребывания тщательно провели все обследования, назначили и начали лечение. Все это за счет ФОМС, то есть совершенно бесплатно.

Приятно удивило отношение медиков, небезразличных, отзывчивых людей и истинных специалистов своего дела. Лечащий врач-невролог Филюс Фидаллович Калимуллин в ежедневном режиме отслеживал всю динамику моего выздоровления. Всегда благожелательный и внимательный доктор, который вызывает только уважение, восхищение и благодарность за профессиональные и человеческие качества.

Я бы сказал, что пациентов тут не просто лечат, но и любят. Нет равнодушия ни у кого, только помощь, улыбки и добрые слова. Большое спасибо всем, кто нас поднимает на ноги: врачам, старшей медицинской сестре Гульнаре Гамитовне Гафуровой, медицинским сестрам Юлии Николаевне Щербаковой, Наталье Викторовне Алёшиной, Людмиле Александровне Сысуевой, массажисту Константину Гавриловичу Соколову, санитаркам. Отмечу и здоровое и сытное питание, порядок как внутри отделения, так и на территории больницы.

Отдельно прошу отметить работу главного врача Артёма Эдуардовича Черепанова, который сумел грамотно выстроить деятельность подведомственной ему больницы. Большое спасибо отделению и всей больнице №2 за реальную помощь, благожелательное отношение и эффективное лечение!

С уважением, Алексей Николаевич С.,

пациент отделения неврологии МАУЗ "Городская больница №2"».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

МАУЗ "Городская больница №2"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка