Ваш регион

+16°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Здоровье22 декабря 2017

В самые глубины зрения. В офтальмоцентре проводят высокотехнологичные исследования

Магнитогорск. Глаза - зеркала души. Этот важный для полноценной жизнедеятельности орган подвержен множеству заболеваний. Вовремя выявить некоторые из них позволит обследование на единственном в городе аппарате ОКТ.

6502 просмотра

В специализированной поликлинике по адресу: ул. Ленина 80/1 проводится высокотехнологичное исследование – оптическая когерентная томография сетчатки и зрительного нерва.

В самые глубины зрения. В офтальмоцентре проводят высокотехнологичные исследования

Данное исследование позволяет объективно определить характер поражения сетчатки, уточнить уровень и характер поражения. Исследование незаменимо для ранней диагностики глаукомы, а также для динамического наблюдения пациентов с заболеваниями заднего отдела глаза. ОКТ- диагностика схожа с УЗИ. В ультразвуковой диагностике применяют ультразвуковые волны с разрешающей способностью, измеряемой в микронах. В оптической когерентной томографии используют инфракрасное излучение. ОКТ отличается рядом преимуществ: бесконтактное взаимодействие, в результате которого получается 2- и 3-мерный снимок глазного дна, идентичный гистологическим срезам.

К Вашим услугам современный офтальмологический центр с возможностями оказания полной диагностической и комплексной лечебной помощи. В комфортных и приятных условиях мы предложим наилучшее решение вашей проблемы.

Адрес: г. Магнитогорск, пр. Ленина, 80/1. Телефон: 26-24-46.

Мы делаем все, чтобы наши услуги были максимально доступны для Вас, и мир заиграл яркими красками!

В центре продолжается запись на лазерную коррекцию зрения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ООО Здоровье, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка