Ваш регион

+2°

ночью +2°

утром +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Новости / Здоровье4 января 2018

Не «мягкий, а жесткий». Центр «Здоровье» приглашает на МРТ-диагностику плечевого сустава

Магнитогорск. С причиной боли в плечевом суставе помогут профессионально разобраться в Центре «Здоровье», на современном оборудовании.

8362 просмотра

КТ и МРТ диагностика заболеваний и травм плечевого сустава является одной из самых актуальных проблем скелетно-мышечной радиологии. Магнитно-резонансная томография плечевого сустава – один из развивающихся перспективных методов исследования. МРТ плечевого сустава позволяет обнаружить некроз и отек костного мозга практически в «зародыше».
Для диагностики заболеваний и повреждений суставов в Диагностическом центре «Здоровье» имеется магнитно-резонансный томограф с напряжением магнитного поля 1.5 Тл, а также специальные для каждого сустава «жесткие» катушки, дающие намного более качественное изображение, чем универсальные «мягкие», используемые во многих медицинских центрах.

Специалисты центра регулярно посещают семинары и курсы Европейского Медицинского Центра (European Medical Centre, EMC), Европейского Общества Радиологии (ESR).

По результатам исследования в Центре «Здоровье» вы можете получить консультацию врача травматолога, нейрохирурга и невропатолога.

Запись на прием ведется по телефону: 29-29-29.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ООО Здоровье - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка