Ваш регион

+21°

вечером +16°

ночью +9°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Здоровье7 февраля 2018

Цены на лекарства отличаются сильно. Народные контролеры проверили аптеки в Магнитогорске

Магнитогорск. Активисты партийного проекта «Народный контроль» искали в магнитогорских аптеках дешевые противовирусные препараты.

20797 просмотров 6

Народные контролеры – активисты городского Совета ветеранов и «Молодая Гвардия» Единой России – проверили аптечные сети на наличие противовирусных препаратов, которые используют при лечении ОРВИ, ОРЗ и гриппа. Также активисты проверяли наличие защитных масок и витаминных комплексов.

В каждой аптеке были представлены почти все виды противовирусных лекарств широкого спектра действия от старого до нового поколения. Председатель местного народного совета проекта «Народный контроль» Анна Фасхеева отметила, что цены на все препараты отличаются сильно. Самая низкая цена противовирусного препарата оказалась в сети аптек низких цен.

Рейд прошел без замечаний. Народные контролеры оказались довольны проверкой. Активисты отметили, что по сравнению с прошлыми годами проблем с наличием лекарственных средств и защитных масок не предвидится, сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка