Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +24°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Здоровье12 октября 2018

Ищете хорошего гинеколога? В центре на Набережной принимает Наталья Козюра

Магнитогорск. Центр «Здоровье», партнер АНО «ЦКМСЧ», предлагает полный спектр услуг в области гинекологии: современные высокие технологии и адекватную медицинскую помощь в восстановлении репродуктивного здоровья женщин.

6636 просмотров 2
Ищете хорошего гинеколога? В центре на Набережной принимает Наталья Козюра

В нашем Диагностическом центре на Набережной прием ведет врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории Наталья Васильевна Козюра.

Наталья Васильевна – известный в городе специалист. Она помогла многим женщинам обрести радость материнства, избавиться от различных заболеваний репродуктивной сферы, а порой и избежать операции. Вот что пишут о Наталье Васильевне пациенты на сайте Prodoctorov:

  • Гость

+2.0 Отлично

Очень хороший доктор. Лежала на сохранении. Понравилось отношение, внимательное, неравнодушное. Хочется пожелать всего самого доброго.*

  • Гость

+2.0 Отлично

Наталья Васильевна – отличный доктор! Приезжаю к ней на консультации из Челябинска. Оперировалась у нее, и наблюдаюсь до сих пор. Все четко, конкретно, ясно. Спасибо Вам, Наталья Васильевна, за все! Дай Бог Вам здоровья и счастья!*

  • Гость

+2.0 Отлично

Наталья Васильевна – настоящий специалист! Всё делает чётко, говорит ясно. Осмотрела, назначила анализы, по результатам назначила лечение, которое сразу помогло. Спасибо большое Вам, Наталья Васильевна, за Ваш труд!*

*Стиль сохранен

Врач принимает в диагностическом центре «Здоровье» по адресу: улица Набережная, 18/9. Записаться можно по телефону +7 (3519) 29-29-29.

Заботьтесь о своем здоровье! Обращайтесь к специалистам для получения грамотных рекомендаций, назначения своевременного лечения и точной диагностики. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка