Ваш регион

+17°

ночью +12°

утром +18°

USD

91.78

EUR

98.03

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Новости / Здоровье1 августа 2023

В акушерском стационаре ЦОМиД Магнитогорска с начала года появилось на свет 26 двоен

Об этом рассказали в Центре охраны материнства и детства.

3038 просмотров

А 28 июля в акушерском стационаре в один день находились сразу три пары двойняшек. Первыми стали мальчики-близнецы, которые родились утром того же дня. Еще одна пара мальчиков-двойняшек появилась на свет чуть раньше положенного срока. Именно поэтому первые дни своей жизни они проводят в специальных кювезах под наблюдением врачей.

2.jpg

«Я очень счастлива, у меня родились первенцы, мальчики-двойняшки Илья и Егор, они не близнецы, они разные. Ждали мы их чуть позже, но мои сыночки родились раньше. Я чувствовала внутренне, что может быть двойня, в семье были двойняшки. Поэтому, когда на 4-й неделе беременности узнала, что жду двойню, не удивилась. Огромное спасибо всему персоналу родильного дома, низкий поклон всем врачам и акушеркам! Ольге Владимировне особое спасибо, она нас заботливо выхаживает», – рассказала молодая мама Лилия Сандрова.

Еще одна счастливая мама, у которой родились двойняшки, была доставлена в акушерский стационар ЦОМиД на машине скорой помощи из поселка Светлогорск Агаповского района. Диля Максютова стала мамой уже четверых детей.

3.jpg

«27 июля у меня родились дочки Амиля и Ямиля. Двойни есть и у меня в роду, есть у мужа, мы не удивились. Это были третьи роды, теперь у нас четверо детей. В этом роддоме первый раз рожаю, врачи все вежливые, очень хорошо относятся к роженицам. Я всем довольна. Спасибо всем большое!» – поделилась Диля.

С начала 2023 года в акушерском стационаре Центра охраны материнства и детства уже появилось на свет 26 двоен. Сотрудники родильного дома желают мамам и малышам здоровья!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ГАУЗ «ЦОМиД г. Магнитогорск»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка