Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Новости / Слухи29 января 2009

Место вице-губернатора останется за Магниткой

Добровольная отставка вице-губернатора Романа Панова обернулась настоящей кадровой рокировкой в структурах исполнительной и законодательной ветви власти Челябинской области. Как сообщил сегодня Chelyabinsk.ru источник в правительстве области, знакомый с кадровой политикой, на место еще не сдавшего дела Романа Панова уже найдена равноценная замена.

4904 просмотра 3
Место вице-губернатора останется за Магниткой
И так же, как и в случае Панова, из Магнитогорска. По словам нашего источника, пост вице-губернатора по социальной сфере будет предложен первому вице-спикеру Законодательного собрания области Евгению Редину. Характерно, что в этом случае наблюдается прямая преемственность: и Роман Панов от правительства региона, и Евгений Редин от ЗСО в последнее время курировали горячую тему монетизации льгот по ЖКХ. Так что не завершенное господином Пановым предстоит все-таки завершить господину Редину, правда, уже на другом посту и с другими полномочиями. Источники в Законодательном собрании Челябинской области говорят о том, что, несмотря на четырехлетний срок пребывания на должности первого заместителя председателя облпарламента, Евгению Редину так и не удалось стать своим для челябинских руководителей ЗСО.
Тот же источник сегодня подтвердил, что Роману Панову было сделано предложение стать заместителем министра регионального развития РФ Виктора Басаргина. Господин Басаргин, в свою очередь, является выходцем из аппарата полномочного представителя президента на Урале, где с момента создания федеральных округов занимался в Уральском полпредстве проблемами экономики.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Chelyabinsk.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка