Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
11 июня
МегаФон увеличил устойчивость инфраструктуры с помощью нового решения для магистральной сети
17:50Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxvKX7Ja
Бастрыкин получит звонок из Магнитки. Рассерженные жители намерены разобраться
Магнитогорск. Жители Ленинского района нашего города хотят привлечь руководителя одной из управляющих компаний за хищения в особо крупном размере.

Как сообщили нам жители одного из домов района, они намереваются позвонить в Следственный комитет России, где завтра начнет работать телефон прямой связи с его председателем Александром Бастрыкиным.
По словам нашего анонимного собеседника, хозяин одного из ЖРЭУ города уже давно оплачивает расходы на свой бизнес из кармана жителей. Так, владелец ЖРЭУ организовал на муниципальной территории под названием "Группа фасадов" большую теплицу, где выращивает зелень и овощи, которые он продаёт в магазины города. Как уверяет автор анонимного звонка, жители обращались к властям по поводу начисления лишних денег за коммунальные услуги, но эффекта от этого обращения не было. Между тем, по мнению анонима, расходы на содержание теплицы около двух тысяч квадратных метров до сих пор оплачивают жители района.
Напомним, глава СКР издал распоряжение об организации работы прямой линии телефонной связи с гражданами в третий четверг каждого месяца с 16 до 18 часов. В это время оператор будет принимать звонки, поступающие на телефон прямой линии: 8 (495) 640-20-47, фиксировать персональные данные обратившегося и "осуществлять соединение с председателем СКР".
Кстати, анонимам или сплетникам надо учесть, что за клевету или ложный донос им придётся отвечать по закону.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Слабая позиция главы, когда нечего ответить по существу) По его логике и на работу можно регулярно как минимум 2 раза в неделю опаздывать. Потому что мы все люди.
Сегодня, 00:29летом пешком ходить полезнее!
Сегодня, 00:25Видимо наличие тонировки у а/м ВАЗ сыграло злую шутку с водителем. Перепутал сигнал светофора.
Вчера, 14:56Действительно, есть такие автобусы на Яндексе. Не смотрели, реально отслеживаются или автобусы-призраки отображаются? P S Реально отображаются с небольшим запозданием - 15-30 секунд
Вчера, 11:40В Магнитогорске появилась электронная петиция против кикшеринговых электросамокатов Петиция с обращением к администрации города опубликована на популярном сайте. ………………………………………………………………………………………… Самокаты оставляют на тротуарах, у входов в магазины, на остановках и у подъездов, блокируя проходы и создавая аварийные ситуации. …………………………………………………………………………………………. «Мы считаем, что до создания полноценной инфраструктуры для СИМ, внедрения строгого контроля за пользователями и разработки городской программы безопасного использования электротранспорта, деятельность сервисов проката должна быть приостановлена», – следует из текста петиции. ………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «*****», Чтоб структуру создавать, Надо сделать исключенья, Деньги нам в бюджет достать. Денег там сегодня нет, Всё появится в момент, И в бюджете и в прокате, Всё просрут в один момент
Вчера, 10:45Неужели что-то путнее предложили в образовании. Еще бы ЕГЭ отменили и вернули советскую систему образования.
Вчера, 10:15Давно пора там лежать двум лежачим... И пешеходная разметка не помешает. Не первый год там аварии . А воз и ныне там. Кого-то родственника из администрации города замесят, тогда будет движение. Это Россия...
10 июняНа Яндекс карте отслеживаются.
9 июняТипичная фишка разбойников- Нас было трое и нас кто то сдал ахахах
9 июняСегодня 09.06 в 6.30 автобус не пришел, а автобус который должен быть в 6.55 опоздал на 10 минут. Геолокация не работает - как узнавать будет автобус или нет. Необязательность - вот, что пока характеризует этого перевозчика.
9 июня