Ваш регион

+7°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Слухи19 октября 2009

Из Челябинска приедет еще один замглавы Магнитки

В администрации Магнитогорска произойдут радикальные перемены. К переезду в наш город готовится еще один человек из команды Петра Сумина, который в металлургической столице России  будет ведать социалкой.

6147 просмотров 29
Из Челябинска приедет еще один замглавы Магнитки

По версии «URA.Ru», Евгений Тефтелев станет не единственным областным чиновником, который вернется в Магнитогорск, чтобы занять должность в местной администрации. Подтверждаются слухи о том, что с собой в Магнитку теперь уже бывший областной министр промышленности и природных ресурсов заберет Сергея Кимайкина, нынешнего начальника Главного управления по печати и массовым коммуникациям Челябинской области.

Среди сегодняшних подчиненных г-на Кимайкина ходят разговоры о том, что при новом мэре он рассчитывает возглавить социальный блок. Если это так, то Сергей Иванович в довольно скором времени сменит Владлену Прохоренко, нынешнего вице-мэра по социальным вопросам.

В пользу этой версии говорит то, что г-жа Прохоренко за относительно небольшой промежуток успела положить себя на алтарь холодной войны между городской администрацией и градообразующим комбинатом, а смысл намечающейся перезагрузки в мэрии как раз в том, чтобы внести разрядку в эту напряженность.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ura.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка