Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Слухи13 января 2016

На ловца и зверь бежит. У магнитогорцев есть возможность проголосовать «за» автора закона о капремонте

Магнитогорск. Наш город считается одним из самых «злостных» неплательщиков взносов за капремонт. Но одного из авторов этого закона – Дмитрия Вяткина – это не смущает: он готов выдвигаться от Магнитки в Госдуму.

11001 просмотр 37
На ловца и зверь бежит. У магнитогорцев есть возможность проголосовать «за» автора закона о капремонте

Уникальная возможность появилась у горожан открыто обозначить свою позицию по отношению к закону о капитальном ремонте многоквартирных домов. Сделать это можно будет как на личных встречах, так и на избирательном участке в сентябре 2016 года – во время голосования.

Судя по всему, выдвигаться по Магнитогорскому избирательному округу на выборах в Госдуму собирается один из разработчиков этого нашумевшего закона Дмитрий Вяткин, который является заместителем председателя комитета Госдумы по законодательству. В последнее время челябинец Дмитрий Вяткин практически не выезжает из Магнитогорска, проводя многочисленные встречи и обещая решить то одни, то другие проблемы.

Одним из неприятных «сюрпризов» для горожан в минувшем году стали квитанции за капремонт. Так что Дмитрий Вяткин выбрал для себя наиболее «удачный» округ…

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка