Ваш регион

+4°

ночью +4°

утром +10°

USD

94.07

EUR

99.93

Среда

17 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

16 апреля

Новости / Слухи17 марта 2016

Сеничев намерен вернуться в Магнитку? Ему уже прочат кресло главы

Магнитогорск. В городе активно начали муссироваться слухи, что бывший замгубернатора Иван Сеничев намерен вернуться в Магнитку.

13184 просмотра 53
Сеничев намерен вернуться в Магнитку? Ему уже прочат кресло главы

Причем, главный слух последних дней касается должности, которую уже якобы приготовили для Сеничева. А он, между прочим, метит сразу в кресло главы города. Это если верить слухам.

Напомним, Виталий Бахметьев на прошлой неделе изъявил желание участвовать в праймериз «Единой России». Победитель внутрипартийного голосования сможет выставить свою кандидатуру на выборах в Госдуму по Магнитогорскому одномандатному округу. В кулуарах городской администрации идут разговоры о том, что Бахметьев серьезно настроен переехать в Москву. В этом случае кресло градоначальника освободится.

Слухмейкеры заявляют, что Иван Сеничев, в начале января 2016 года со скандалом покинувший пост заместителя губернатора Челябинской области, заскучал на новой должности. Напомним, его устроили директором ХК «Трактор». Вряд ли Сеничев был в восторге от такого назначения - место хоть и тёплое, но совершенно не соответствует неуёмному характеру магнитогорца. Да и выходец с ММК всю жизнь болел за магнитогорский «Металлург», а тут приходится руководить клубом, который всегда считался «заклятым другом» «сталеваров». Но Дубровский, судя по всему, не хотел Сеничева далеко отпускать, и работа в «Тракторе» должна была изначально стать для него перевалочным пунктом.

До журналистов «URA.Ru» тоже дошёл слух о возможном возвращении Сеничева в Магнитку. Издание отмечает, что его кандидатуру внесут на конкурс, если Бахметьев пройдёт в Госдуму. Надо полагать, что кандидатуру выходца с ММК депутаты МГСД в таком случае поддержат. Но пока всё зависит от Бахметьева.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка