15 ПН вечер
-1 +1 °C
16 ВТ утро
0 -2 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
15 октября
 15:18   Лето было плодотворным. Магнитогорские байкеры закрыли сезон
 14:37   Не допустили понижения температуры ниже +20 градусов. В поселке Лесопарк прошли учения
 13:44   Самая распространенная причина пожара – короткое замыкание. В Магнитогорске чаще всего горят сады
 12:11   Заводской пруд облюбовали лебеди. Магнитогорцы в соцсетях делятся фотографиями
 11:48   Выбыл на неопределенный срок. Сергей Мозякин остался вне игры из-за травмы Комментарий 2
 10:24   Давно получил признание за пределами Магнитогорска и Челябинска. Благотворительному фонду «Металлург» - 30 лет
 9:52   Затянули с благоустройством. Безалаберных подрядчиков накажут рублем и не только
 9:15   О пляже, пиве, парках и бассейне. Сергей Бердников встретился со спортсменами Комментарий 12
14 октября
 21:00   Без Мозякина ничего не смогли. «Металлург» дома уступил «Сибири» Комментарий 11
 20:18   Меньше ДТП с пострадавшими. Полицейские подвели итоги работы за 9 месяцев
 20:17   На ЦГЯ встречали зиму. В Магнитогорске прошла Покровская ярмарка
 19:32   Худеть в режиме онлайн. «Верстов.Инфо» запускает «Большую перемену» Комментарий 2
 18:57   Все окутано паром. Очевидцы сообщают об аварии на ТЭЦ
 16:43   Подготовь машину к зиме в «Мастер шин». Летние колеса теперь можно не увозить на хранение в гараж
 8:43   Рассмотрят ваши резюме. В медсанчасть требуются специалисты Комментарий 12
13 октября
 18:17   В школе № 28 объявлен карантин. Правда, только в одном классе Комментарий 4
 15:32   В Магнитку приехал американец. «Металлург» пополнил легионер из НХЛ Комментарий 2
 14:05   Опасный общественный транспорт. В администрации отчитались о «маршрутных» рейдах Комментарий 8
 11:10   Байкеры закрывают сезон! В Магнитке сегодня перекроют движение Комментарий 2
12 октября
 23:00   Охотники за привидениями? В Ирландии создадут «выездную группу экзорцистов» Комментарий 2
 21:00   Слушание комиссии UFC пройдет 24 октября. Нурмагомедова и Макгрегора отстранили от боев Комментарий 1

Новый главный физкультурник! В городской администрации определились с кандидатурой начальника УФКСиТ

Магнитогорск. Накануне, 22 ноября, состоялся конкурс на замещение вакантной должности начальника Управления физкультуры, спорта и туризма городской администрации.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В конкурсе участвовало несколько кандидатов, но главным претендентом был директор школы №37 Александр Берченко.

Новый главный физкультурник! В городской администрации определились с кандидатурой начальника УФКСиТ

Об Александре Валерьевиче известно немного. Например, то, что он пользуется заслуженным авторитетом в своей школе и пребывает на хорошем счету в управлении городского образования. Кроме того, Александр Берченко — сын директора крупной управляющей компании ООО «ЖРЭУ №5» Валерия Федоровича Берченко, а также то, что всю свою сознательную жизнь Александр Валерьевич занимается бодибилдингом.

На вопрос о грядущей победе Берченко заместитель главы города Александр Хохлов отвечать не стал: «Мы сами еще не знаем, кто выиграет, так откуда же вы это знать можете», - ответил вице-мэр, отвечающий за социальный блок мэрии, в структуре которого и предстоит работать новому начальнику УФКСиТ.

Отметим, что пресс-служба мэрии сегодня утром уже официально объявила о назначении Берченко начальником городского спортуправления.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: а10

Комментарии (48)

#48 Гость Дина 28 ноября 2017 13:09 |
[quote=парфюмер]Все бодибилдеры нарциссы, их психика сильно отличается от психики тех же штангистов, боксёров, борцов, спортсменов командных, других видов спорта, а модель поведения в жизни и обществе близка к поведению моделей. Я могу возразить А.В. в свое время боксом занимался))), ну а то что он себя любит не характеризует его с плохой стороны, не любят себя только неуверенные люди. Он очень хороший человек,за самолюбование замечен не был. Никогда не отказывал в помощи.
Комментариев: 0
#47 Наталья 24 ноября 2017 22:44 |
Александру удачи! Клевый мужик!
Комментариев: 0
#46 Гость Саня 24 ноября 2017 18:02 |
Внешность главного физрука почти копия норвежца Андерса Брэйвика, осужденного на 21 года за убийство 77 человек.
Cотрудники детского сада при центре подмечали следующее: «Чрезвычайно аккуратен и педантичен, ничего не пачкает и не переворачивает вверх дном. Постоянно моет руки и тщательно вытирает рот. Становится неуверенным, когда не может найти в чем-то систему, его очень заботит, чтобы вещи были разложены аккуратно и по порядку».
Комментариев: 0
#45 Варя 24 ноября 2017 13:03 |
Кто школьниц обхаживает? Берченко?
Комментариев: 0
#44 знаем знаем 24 ноября 2017 12:25 |
Ну теперь помимо школьниц, будет и студенточек обхаживать! интересно, в суд за совращение малолетних уже кто-н подавал заявление?
Комментариев: 0
#43 Варя 24 ноября 2017 12:23 |
А зачем вы отдавали сына в помойку? Потому что это не Ваш сын? Вы даже не являетесь опекуном, а ребенок всем известный хулиган.Кстати, помойки в школе никогда не было, была маленькая, уютная 22 школа.
Комментариев: 0
#42 125874232 24 ноября 2017 08:03 |
За Берченко А.В. также абсолютно рада с его новой должностью- пример того, как самому можно всего достичь и добиться!
ПРОСТО НУЖНО БЫТЬ ДРУГОМ АНДРЕЯ БЕРДНИКОВА (СЫНА ГЛАВЫ)
Комментариев: 0
#41 Андрей Палей 24 ноября 2017 00:48 |
[quote=Аноним][quote=Гость Ольга]Я знаю и Берченко лично.Скажу честно,ничего выдающегося,все это Папа. А школу тянула завуч.И конкурс сделали под него.Продажный Магнитогорск каким был таким и остался.[/quote]
[quote=Гость Ольга]Я лично знаю Ярину Н.В., уже который год она буквально вытягивает школу.Грамотный специалист.Только как не ругаться с родителями,которым абсолютно все равно,где ночуют их дети.Лучше Яриной директора не найти.[Вытягивает школу? Вы чего смешите, это базарная женщина, всюду провоцирующая конфликты, вы поинтересуйтесь у педагогов, много чего узнаете. Я родитель, мой ребенок ночует дома, и причем здесь это. Она просто не умеет культурно вести диалог, она перед нами дверями хлопала, разве это руководитель?[/quote]
Вы забыли подпись поставить в конце поста..Ярина joy
Комментариев: 0
#40 Андрей Палей 24 ноября 2017 00:45 |
Цитата: Варя
А где порядок то был? Берченко на работу приезжал к обеду. Собрал деньги с родителей на турникеты, так их и не установили...

Видимо я что то пропустил..про деньги на турникеты)))
Комментариев: 0
#39 Андрей Палей 24 ноября 2017 00:06 |
Об Александре Валерьевиче известно немного... , что всю свою сознательную жизнь Александр Валерьевич занимается бодибилдингом.(с stuck_out_tongue_winking_eye stuck_out_tongue_winking_eye Реально не много)) Если учесть..что бодибилдингом Александр Валерьевич никогда не занимался)) Он занимается пауэрлифтингом)) Ну а школу он реально поднял..до него там помойка была.. Знаю не по наслышке..у меня сын там четвертый год учится..
Комментариев: 0
#38 Варя 23 ноября 2017 22:32 |
Что не понятно то? Папа постарался для сынка) а сынок курсами уколы себе колет прямо в школе, чтоб мышцы не сдулись. А потом жрёт все подряд.
Комментариев: 0
#37 парфюмер 23 ноября 2017 21:32 |
Все бодибилдеры нарциссы, их психика сильно отличается от психики тех же штангистов, боксёров, борцов, спортсменов командных, других видов спорта, а модель поведения в жизни и обществе близка к поведению моделей. Бодибилдеры самовлюблены, ранимы, конфликтны, обособлены и редко уживаются в больших коллективах. По каким критериям происходило назначение на должность главного по спорту непонятно, как и непонятны последние назначения в спортивной сфере, когда лица никогда не имевшие отношения к спорту, не служившие в армии назначаются на высокие должности в спортивной отрасли города.
Комментариев: 0
#36 Наталья Иванова 23 ноября 2017 21:07 |
Директором должна стать Ярина Н.В. и никто другой. Если не она- такие вот "адекватные и правильные" родители опять принесут школе отрицательные отзывы по городу, а их дети, не дай Бог, реально подумают , что им все позволено! За Берченко А.В. также абсолютно рада с его новой должностью- пример того, как самому можно всего достичь и добиться!