Ваш регион

-11°

утром -11°

днем 0°

USD

91.87

EUR

99.97

Понедельник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

17 марта

Новости / Слухи24 февраля 2018

Когда полиция бессильна… Профсоюз экстрасенсов предлагает горожанам скинуться на нейтрализацию «маньяка»

Магнитогорск. В редакцию «Верстов.Инфо» обратились представители местного профсоюза экстрасенсов «Магнит». Они предлагают горожанам поучаствовать деньгами для проведения специальных магических процедур, направленных на борьбу с неуловимым злодеем.

13303 просмотра 23

В частности, в профсоюзе экстрасенсов «Магнит» нам рассказали следующее:

- К нам приходит много вопросов о том, когда поймают маньяка. На что мы отвечаем, что нас никто об этом не просил. Но мы, разумеется, могли бы поучаствовать в этом. Экстрасенсорные методы отличаются от уголовно процессуальных. Поэтому мы не гарантируем, что после наших практик «маньяк», насилующий женщин, будет жив и здоров.

По многочисленным просьбам и заявлениям от жительниц города о поиске и задержании насильника, профсоюз экстрасенсов «Магнит» предлагает попробовать альтернативный полицейскому экстрасенсорный способ его нейтрализации. В этой связи профсоюз создаёт фонд сбора денежных средств для обнаружения и обезвреживания «маньяка» экстрасенсорными методами.

- Если вы хотите принять в этом добровольное и необременяющее финансовое участие, то можете перечислить любую комфортную сумму на счёт кошелька Qiwi +79124077077. Или на карту Сбербанка 4276 8720 7817 7244 на имя Литвинова Сергея Борисовича — председателя профсоюза экстрасенсов «Магнит».

От имени редакции отметим также, что «Верстов.Инфо» не имеет отношения ни к данному сбору, ни к магическим методам нейтрализации преступника. Однако обещаем держать своих читателей в курсе и сообщать новости от местных магов и чародеев.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка