26 СР утро
+10 +12 °C
26 СР вечер
+16 +18 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
26 сентября
 9:15   Погрузил в автомобиль и пытался увезти. Житель Магнитогорска похитил полтонны деталей Комментарий 1
 8:53   Бесплатные консультации для всех! День клиента в АН «Рио-Люкс»
 8:37   «И приснится же такое…» Магнитогорцы, как обычно, с нетерпением ждут гастроли Todes Аллы Духовой Комментарий 3
25 сентября
 23:00   Ближе к кондитерским изделиям. Глазированные сырки оказались опасными для здоровья Комментарий 2
 22:00   «Металлург» с трудом одолел «Северсталь». Спасибо Бирюкову и Чибисову! Комментарий 2
 21:00   Пытался успокоить ребенка. В Сибири младенец умер после укуса отца Комментарий 4
 17:55   Техническая неисправность. В Магнитогорске утром горела «Дэу Нексия» Комментарий 1
 17:20   Пьяная стояла на проезжей части. В поселке Буранный автомобилист насмерть сбил пенсионерку Комментарий 2
 15:53   Все идет на «социалку». Депутаты обсудили доходы и расходы Комментарий 1
 14:38   39 золотых и 27 серебряных отличников. Студенты МГТУ имени Носова сдали упрощенный норматив ГТО
 14:10   Парковки и площадки с неба не падают. Депутаты приняли поправки к бюджету
 13:07   Ему вызвали «скорую» прямо в вагон. В магнитогорском трамвае скончался мужчина Комментарий 11
 12:48   Младенец, к счастью, был пристегнут. В Магнитогорске произошло ДТП, в котором пострадал ребенок Комментарий 2
 12:14   «Дрессировщик сделал все правильно». Тигрица, упавшая в судорогах на представлении, чувствует себя хорошо Комментарий 21
 11:23   Полностью исключить сбросы. ММК реализует комплекс водоохранных проектов Комментарий 3
 10:55   Пытался продать наркотики. 20-летнему магнитогорцу грозит до 15 лет лишения свободы Комментарий 11
 10:31   Сначала своими силами, теперь – городскими. Глава Магнитогорска проинспектировал интернациональный двор Комментарий 7
 10:00   Бюджет и социалка. Депутаты примут решения по 20-ти вопросам Комментарий 3
 9:49   И массаж сделают, и психологическую помощь окажут. Лучшие пожарные-спасатели живут в Магнитогорске
 9:27   Первоначальный проект почти не изменился. Началась реконструкция сквера имени Б. Ручьева Комментарий 7
 8:50   Осталось 4 свободных места! Библиотека приглашает на «Книжное свидание»
 7:40   «Рунет был пиратской гаванью». За три года Роскомнадзор заблокировал 17 тысяч сайтов Комментарий 1
 1:34   «Понаехали тут!» В Магнитогорск пришли успешные рестораторы и гении развлекательной индустрии из Уфы Комментарий 5
24 сентября
 21:00   «Спад востребованности в России». Кристина Орбакайте переезжает в США Комментарий 11
 17:07   «Страсти» от депутата Госдумы. Крашенинников представит в Магнитогорске свою новую книгу Комментарий 6
 16:19   Многофункциональный пылесос. Новая уборочная машина уже вышла на улицы Магнитогорска Комментарий 4

Очередное увольнение. Александр Хохлов покидает пост замглавы Магнитогорска

Магнитогорск. Сегодня, 13 июня, должность заместителя главы Магнитогорска покинул Александр Хохлов.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Пока официального подтверждения нет. Об этом «Верстов.Инфо» стало известно из собственных источников в городской администрации.

Александр Хохлов почти восемь лет был начальником городского управления образования, а с июня 2017 года его назначили заместителем главы Магнитогорска.

Вероятней всего его место займет нынешний начальник городского управления культуры Светлана Тулупова, которая в мэрию пришла относительно недавно. Тулупова много лет руководила детским оздоровительно-образовательным комплексом ММК – лагерями «Скиф», «Горное ущелье» и «Уральские зори». До этого она возглавляла отдел маркетинга и сбыта санатория «Юбилейный».


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (84)

#84 знающий точно 29 июня 2018 12:53 |
Дикость какая! Про бердникова и так всегда все было ясно - серый, ничего не знающий и не умеющий, только одни необоснованные амбиции - плебс, да и только... и брат его такой же... Хохлов гораздо опытнее, интеллектуальнее и, очевидно, был неудобен именно этим... а тулупова - никтожество, чей удел и потолок - продавать путевки в санаторий юбилейный, но она приглянулась маструеву, задружила с женой бердникова - и, вот, - результат))))
Комментариев: 0
#83 Таки да 18 июня 2018 23:54 |
А я поддерживаю эргоферона! Средства из бюджета выделяются и распределяются мэром и вицемэром по финансам. Вицемэр по социальным делам отвечает за реализацию соцпрограмм и никогда и ничего не выделяет и не распределяет. Т.е. Не является распорядителем бюджетных средств по закону. Учи матчасть ,Гость однако и Ещёраз
Комментариев: 0
#82 эргоферон 18 июня 2018 19:49 |
Цитата: ЕщеРаз
Значит Черепанов, Хотим, Семья

Особо про финансирование нач образованием Мгн структурного подразделения Росгосцирка порадовали.
Ну про то, что "прекрасно владеющий" и "реализующий жесткий контроль" мэр привел "наплевавшего и не скрывающего это" Хохлова в кресло замглавы - не надо забывать ;)
Комментариев: 0
#81 эргоферон 18 июня 2018 19:41 |
Цитата: Гость Однако
Мэр прекрасно этим владеет и реализует жесткий контроль.
А Хохлов не только наплевал на свои обязанности, но и не скрывал этого.

Ваши посты продолжают меня радовать, однако.
Вы уж определитесь: или мэр "прекрасно владеет", или Хохлов "наплевал и не скрывал". Понаберут тут спецов из молодых металлургов, блин! )
Комментариев: 0
#80 Гость Однако 18 июня 2018 19:27 |
Цитата: эргоферон
Цитата: ЕщеРаз
Значит Черепанов, Хотим, Семья по закону присваивали средства выделенные Хохловым?

Конечно! И Черепанов, и Хотим, и Семья присваивали средства, выделенные начальником управления образования Магнитки! Еще Рушайло с Васильевой забыл, дятел!


Слышь, судя по нику, болезненный.
Во-первых, еще раз прочти и вникни в суть вопроса;
Во-вторых, и нач упр образования, и тем более зам мэра не только распределяют, но и обязаны контролировать финансы.
Мэр прекрасно этим владеет и реализует жесткий контроль.
А Хохлов не только наплевал на свои обязанности, но и не скрывал этого.
Удачи в лечении, чего там у тебя, хламидиоза, энцефалита, минингита или еще чего.[left][/left]
Комментариев: 0
#79 эргоферон 18 июня 2018 14:45 |
Цитата: ЕщеРаз
Значит Черепанов, Хотим, Семья по закону присваивали средства выделенные Хохловым?

Конечно! И Черепанов, и Хотим, и Семья присваивали средства, выделенные начальником управления образования Магнитки! Еще Рушайло с Васильевой забыл, дятел!
Комментариев: 0
#78 ЕщеРаз 18 июня 2018 14:33 |
Цитата: Бухгалтер
Все эти миллиарды целевые:зарплата и защищённые законом статьи расходов.


Значит Черепанов, Хотим, Семья по закону присваивали средства выделенные Хохловым?
Комментариев: 0
#77 Кстати 18 июня 2018 12:41 |
Цитата: Бухгалтер
А продажная КСП нецелевого расходования денюжек ни разу не обнаружила. В студию все отчеты КСП!!!

Это же компетенция верстова как депутата!
Или слабо?
Комментариев: 0
#76 Бухгалтер 18 июня 2018 12:14 |
Как хочет кучка близких друзей МЭРа / кстати работающих теперь рядом с ним/ оболгать всех и вся! Лишь бы рулить бабками города. Все эти миллиарды целевые:зарплата и защищённые законом статьи расходов. А продажная КСП нецелевого расходования денюжек ни разу не обнаружила. Зато в других отделах мэрии нецелевых расходов рой. В студию все отчеты КСП!!!
Комментариев: 0
#75 Гость Однако 18 июня 2018 11:46 |
Цитата: Гость Земляк
Смотри-ка, сколько шума наделали! Видать за живое народ задели! Был бы Хохлов никчемный и бестолковый не было бы столько комментариев!

Совершенно верно!
Разворошили осиное гнездо.
Агрессивность этого роя понятна. Фонд вицемэра в 17-ом составил 9,3 миллиарда!!! Это 73 % бюджета города! Управление образования - 5,25 миллиарда!
Считаю, что просто необходимо опубликовать отчет КСП по горному ручейку.
Все вопросы отпадут сами по себе и не будет почьвы для домыслов.
Комментариев: 0
#74 321 18 июня 2018 08:43 |
Выйдете на улицы. Бердников привёл город в порядок. Такое было наверно в далёких 60-х
Комментариев: 0
#73 Гость Земляк 17 июня 2018 18:05 |
Смотри-ка, сколько шума наделали! Видать за живое народ задели! Был бы Хохлов никчемный и бестолковый не было бы столько комментариев! Есть люди в городе, кто действительно старается делать свою работу хорошо, но и они не удел оказываются! Жаль, очень жаль.
Комментариев: 0
#72 Математик 16 июня 2018 00:20 |
+100%