Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Сотрудник просто «перебрал». Транспортная полиция раскрыла кражу в почтовом вагоне

Челябинская область. Сотрудниками южноуральского линейного управления МВД России на транспорте за кражу груза из багажного вагона задержан житель Челябинска.

6517 просмотров 2
Сотрудник просто «перебрал». Транспортная полиция раскрыла кражу в почтовом вагоне

29 июня 2012 года в южноуральское линейное отделение МВД на транспорте с заявлением о краже личного имущества, отправленного бандеролью в г. Челябинск, обратилась жительница г. Черногорска Омской области.
При проведении ОРМ сотрудниками линейного управления задержан приемосдатчик почтово-багажного вагона.

Выяснилось, что мужчина, находясь на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения, во время следования в почтово-багажном  вагоне пассажирского поезда сообщением Чита – Челябинск, вскрыл два багажных мешка, откуда похитил сотовый телефон, 8 пар носков и 4 футболки, принадлежащие потерпевшей. Похищенное присвоил себе, сообщила пресс-служба Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.
Со слов задержанного сотрудникам транспортной полиции стало известно, что огромная доза выпитого алкоголя и стала причиной совершения преступления. Похищенные вещи изъяты. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Мужчина проверяется на причастность к аналогичным преступлениям. Его действия квалифицируются по ч. 1 ст. 158 УК РФ (Кража). Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сколько дней подряд задержанный употреблял алкоголь, не уточняется.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка