Ваш регион

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

«Уральский Рубеж-2012» состоится при любой погоде. И у озера Большие Касли

Челябинская область. Организаторы 6-го всероссийского ежегодного фестиваля экологически чистой рок-музыки «Уральский Рубеж–2012» сообщили, что решили основные оргмоменты будущего праздника.

4555 просмотров
«Уральский Рубеж-2012» состоится при любой погоде. И у озера Большие Касли

20, 21 и 22 июля 2012 года на сцену поднимутся лучшие рок-фолк-панк-металл-электро-альтер-поп и даже рэп-группы России и ближнего зарубежья. «А хедлайнеры: Черный кофе, Слот, Мара, Тролль гнет ель, Лампасы и многие другие, несомненно, «порвут» всех присутствующих мощнейшей энергетикой и драйвом! И как обычно, каждый из вас увезет с собой заряд позитива и счастья, который будет согревать потом весь год», обещают зрителям в официальном пресс-релизе мероприятия.

По словам организаторов, их беспокоило отсутствие водоема на территории фестиваля, так как лето все-таки – купальный сезон. Но и эта задача сейчас решена - фестиваль в этом году пройдёт на базе отдыха «У семи озер» на берегу оз. Большие Касли. (См. схему проезда)

На фестивальной территории будут палаточные городки, охраняемая стоянка для транспорта, кафе, вип - ресторан, точки быстрого питания, питьевая вода, санузлы, надежная и корректная охрана.

Поскольку мероприятие пройдет в непосредственной близости от города, любой желающий сможет беспрепятственно ездить на фестивальных автобусах туда и обратно. Время в пути около получаса, сообщают организаторы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка