Ваш регион

ночью 0°

утром -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Полицейское садо-мазо. Уральские правоохранители снимали документальное видео

Свердловская область. Полицейские не только не пресекли изнасилование в камере ОВД одного мужчины другим мужчиной, но сняли происходящее на мобильники и выложили в Интернет.

6851 просмотр 13
Полицейское садо-мазо. Уральские правоохранители снимали документальное видео

По факту изнасилования одним задержанным другого в камере ОВД Туринского района возбуждено уголовное дело по статьям «халатность» и «насильственные действия сексуального характера». 

Правовая оценка будет дана как действиям подозреваемого насильника, так и бездействию сотрудников полиции, которые не стали вмешиваться, а засняли происшествие на мобильные телефоны и выложили видеосъемку в Интернет, сообщает управление СК РФ по Свердловской области.

По данным следствия, данный инцидент произошел в здании отдела полиции 17 июня 2012 года, но сотрудники ОВД скрыли его, что повлекло нарушение прав потерпевшего. К материалам дела планируется приобщить материалы служебной проверки, которая проводится отделом кадров и службой собственной безопасности областного ГУ МВД.

Уже известно, что начальник областного управления МВД приказал уволить лейтенанта и сержанта, которые занимались съемкой ролика. Строгие дисциплинарные меры будут приняты и к руководству Туринского ОВД.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка