Ваш регион

+2°

утром +2°

днем +1°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Союз нерушимый: металлурги и железнодорожники отмечают праздник

Челябинская область. Продукция предприятий металлургического комплекса составляет значительную долю в структуре погрузки магистрали – более 40%.

4442 просмотра 2
Союз нерушимый: металлурги и железнодорожники отмечают праздник

Это черные металлы, руда железная, руда цветная, цветные металлы, флюсы, огнеупоры, промсырье, граншлак, лом черных металлов. При этом доля погрузки черных металлов на Южно-Уральской железной дороге в общесетевой достигает до 20%.

На полигоне ЮУЖД находятся свыше 1300 грузоотправителей и грузополучателей продукции предприятий рудно-металлургического комплекса. Крупнейшие клиенты-предприятия черной металлургии: ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ОАО «Челябинский металлургический комбинат», ОАО «Уральская сталь» и другие.

На Южно-Уральской железной дороге ведется работа по организации и внедрению электронного обмена данными с клиентами в рамках системы ЭТРАН (электронная транспортная накладная). На текущий момент к электронному документообороту подключены все предприятия металлургического комплекса. В рамках внедрения современных технологий в процессе взаимодействия с клиентами подключена электронная цифровая подпись. Практически все клиенты металлургического комплекса осуществляют электронный документооборот с магистралью при оформлении перевозок грузов в АС ЭТРАН. Использование безбумажной технологии создает единое информационное пространство документооборота и сокращает время и трудозатраты на оформление, сообщает служба корпоративных коммуникаций ЮУЖД.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка