Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Страна и мир25 сентября 2012

Ан-2 надо найти. «Соколы Жириновского» прилетят на помошь

Москва.  Владимир Жириновский назвал возможные причины загадочного исчезновения «кукурузника» и поручил группе депутатов от ЛДПР присоединиться к поискам пропавшего в Свердловской области самолета Ан-2.

4328 просмотров 3
Ан-2 надо найти. «Соколы Жириновского» прилетят на помошь

Депутаты фракции ЛДПР Владимир Таскаев, Сергей Журавлев и Виктор Соболев вылетят в Свердловскую область на розыски самолета, пропавшего еще 11 июня при загадочных обстоятельствах. «За это время проработано несколько мероприятий через Роскосмос, Росавиацию, МЧС России, определены несколько квадратов, в которых может находиться данный самолет», - рассказал Владимир Таскаев.

По словам В.В. Жириновского, есть версия, что пропажа самолёта неслучайна. Возможно, ожидается побег группы заключенных из близлежащей колонии, и самолет спрятан где-то в  лесу, чтобы беглецы могли использовать его и улететь как можно дальше.

«Потому что это очень странно – никогда бесследно ничего не исчезало. Тем более, столько пассажиров. Если даже их звери растерзали, обломки самолета должны остаться, кости. А ничего нет. Значит, кто-то хорошо спрятал самолет», - пояснил Владимир Вольфович.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка